Прочие дела домашние

Вы часто ходите в салоны красоты, парикмахерские, на массаж, в солярий?

Или ухаживаете за собой в пределах дома, и вам хватает?
В солярий не хожу - старенькая уже, чтоб помимо курортов грилиться
В парикмахерскую раз в 2 месяца кончики подравнивать + раз в месяц покраска по системе растяжки цвета
К косметологу курсами: дважды в год на хиромассаж лица + пластифицирующие маски (10 штук) , зимой на химический пилинг (6 штук) , двжды в год безыгольная мезо на область глаз (6 штук)
На массаж раз в год курсом в 10 сеансов - но это медучреждение. Целлюлитных проблем не имею, поэтому эта сфера отпадает сама собой
Руки-ноги не регулярно под настроение
Светлана Макарова
Лучший ответ
на массаж хожу по здоровью.... а парикмахерская ---это святое дело ( люблю себя и балую!!).... в солярий не хожу -- ставлю под сомнение его пользу....
Инна Инесса
Да, практически через день, а массажист часто на дом приходит.
Хожу везде, кроме солярия. . Баню люблю селезневскую, но сейчас низзя, беременная)
Елена Данилова
ноги помою - и будет. Какие уж салоны..
Аня Дугина
в пятницу на массаж ходила, в четверг педикюр на дом приезжал, стрижку где то месяц назад
и дома ухаживаю и при возможности и в салоны хожу.. там всё же профессионалы..
Каждый день практически, т. к. работаю там))
Ирина Дан
Периодически с удовольствием посещаю
*настёна* !
в парикмахерскую 1 раз в месяц, в солярии ни разу за свою жизнь не была) салон красоты.. . ммм, здорово было бы, массаж - в домашних условиях