да. на все хожу.
и не только на то, что вы перечислили.
правда я против пилингов, как таковых. считаю, что они травмируют кожу. мне вполне хватает энзимных в рамках протокола ухода. + дома биологический пилинг. и я никогда не хожу на чистки! не вижу в них смысла при прочем регулярном уходе
Прочие дела домашние
Женщины, а вы ходите в салоны красоты, к косметологу, делаете массажи, уходы, пиллинги?
я не нуждаюсь в косметологах и пиллингах, умылась и уже красивая. массаж мне муж делает каждый вечер после тренировок
Нет, мне и так хорошо.
Да) ) пока только маникюр педикюр и кое какие ещё процедуры)) ) Остальное... рановато для меня) ) Лет через 10 будут и пилинги и милинги)))
к парикмахеру изредка (когда стрижка короткая была, то раз в месяц, а сейчас отращиваю) , маникюр если только перед особым событием. обычно ношу абсолютно короткие ногти, а красить тупо некогда. ну педикюр пару раз в год. ну его нафиг, столько бабла на это все уходит, меня жаба душит.
Алена Фирманюк
Да чего ж тут жабе душить, разве 700-1000 руб в месяц это много на себя и свою красоту?
Ходят, и пилинги и шмилинги, а некоторым по затылку стукнешь и штукатурка сыплется!
Алена Фирманюк
а речь не о штукатурке, а об уходовых процедурах и лоске
только к парикмахеру в очень хороший салон, муж там же стрижется-ему очень нравится, как стрижет девушка-мужской мастер
маникюр-педикюр дома делаю сама, массажистка -моя коллега по работе-иногда обращаюсь с поясницей.. .
а на все остальное не ходила ни разу... если честно, -денег жуть как жалко-это ж надо потом регулярно посещать, поддерживать эффект... хотя хотелось бы попробовать что-нибудь эдакое))
Я очень брезглива, предпочитаю чтоб приходили домой мастера.
Гулим Бекбатырова
да ладно) домой никто не принесет вам нормальный стерилизатор для инструментов. риск увеличивается в разы с вашими мастерами)
К косметологу иногда, чистку лица, пиллинг. Массаж мне муж делает, профессиональный. А так чаще к парикмахеру.
нет, все сама. да и пока не нуждаюсь в пиллингах и прочем. Салом красоты разве что для стрижки, солярия))
блин редко, а надо бы, я получаю удоволствия, если конечно стрижка удачная
к парикмахеру хожу само-сабой. а вот на остальные процедуры не хожу. поддерживаю красоту в домашних условиях. а массаж - хочеться конечно, но дороговато. делаю в редких случаях - когда болит спина.
Ну а как же?! Конечно. Поход в салон красоты должен приносить удовольствие. Но для этого нужно найти хороший салон. Я такой долго искала, нашла случайно в Мытищах. Называется он "Атмосфера". Находится улице Благовещенской, д. 4А. Телефон (903) 009-32-22, сайт atmosfera-salon.ru. Для меня немного далековато, но все равно езжу к ним. И именно потому, что после них чувствую себя красивой и заряженной положительными эмоциями. Могу приехать к ним перед праздником, корпоративом, навести красоту. Наташа отлично стрижет и укладывает, Женя прекрасно делает маникюр. И всегда внимательные к тому, что именно я хочу. Как тут не быть довольной?! Перед праздниками нужен этот самый положительный заряд. А иногда еду, потому что устала, не нравится моя кожа - тогда чистка, массажи, спа приводят меня в чувства.
нет. не считаю нужным на это тратиться