Прочие дела домашние

Это правда что женщины хотят всё время ничего не делать, только отдыхать в Турции и Египте и ходить по салонам красоты?

Анастасия
Правда.
Вышли денег, а?
Вера ***
Лучший ответ
Анастасия Сколько выслать?
да, у когото мечты ограничены турцией и египтом и салонами красоты.
а у кого то кругозор гораздо шире.
не иметь нужды работать ради денег мечта и женщин и мужчин :)
Конечно. Как на полторы ставки наработаешься, так уже и на Турцию согласишься.
Ирина Ириска
Пропаганда...) они ,,хУже"...)))
истинная
Бессовестное вранье! Я не меньше хочу в Лондон и Париж .
Иришка *-*_*-*-*
Анастасия Можем вместе слетать.
Мои мысли читаешь!
современные женщины, которые не "обременены повседневными заботами", домашними делами, привыкшие к тому, что за них все время делают разные дела их "ухажеры",или родители, девушки, которые рожают детей, лишь с той целью чтобы удержать около себя богатого мужика, чтобы по"-щелчку пальцев" он им покупал без слов разные "шмотки", давал денег на "салоны красоты" и т. д... -ЭТО БЕЗУСЛОВНО !!!А по-сути-то... "дырка" у всех баб одинакова... Главное - характер человека, с которым ты собираешься прожить всю жизнь, до-глубокой старости, хорошие отношения, как в "холостяцкой жизни", так и в семейной... А "девочку на час", ради "случайного перепихона" - везде встретить можно... Вот так вот, люди.... Знаю, что многим молодым девушкам не понравятся мои "высказывания"... Но мужики - поймут.
единственное чего я хочу - ничего не делать.
только никаких поездок, даже в соседний город.
ненавижу куда-то ездить.
дома, в кроватке, с кучей еды.
всю жизнь бы так провела.
Мадина Ибраева
Екатерина Юдакова Как свинья, в хлеву )))
Поеду в Египет и Тайланд с удовольствием. В Турцию не хочу. В салон пойду. Кто подкинет пару миллиончиков? Можно евриков?
и мне вышли денег! мне на египет не хватает. и на салон.
Анастасия Сколько выслать?
конечно нет