Прочие дела домашние

ДЕВЧОНКИ.. а сколько Вы готовы отдать за стрижку+ покраска в один тон в хорошем салоне красоты?))

уже сколько месяцев не могу подстричься и покрасится.. то не хотелось.. то косы были и так далее.. щас решилась.. хочу пойти в Моне... у меня мама там всегда стрижётся.. сказала это минимум 5 косарей стоит.. я честно акуела чуток и стало мне жалко денег ((( до этого стриглась в салоне у подружки.. но она к сожалению его закрыла (( вот сижу жоплюсь... а хочется именно в хороший салон пойти...
Привет! Да, у меня такая же сумма получается!
Александра Волк
Лучший ответ
Жанар Самбетовна Привет Юль)))
Так можно же подружку на дом вызвать и она все сделает, а я только кончики стригу у знакомой в салоне, а покраска на дому)))
Ольга Харина (Краева) А мне порой и кончики муж подстригает)))
я хожу в салон.. всё это мне обходится на короткие волосы в районе двух тысяч и больше .Зато выхожу оттуда всегда довольная! ! Как то сходила в обычную парикмахерскую.. за 600 руб.... Ужас) ) Хожу к одному и тому же мастеру! Чего то у Вас там 5 тыс это круто!!!
Нисколько : люблю длинные волосы и крашусь сама .
Сколько прочитала, жадней себя не нашла. Я сама и крашусь и стригусь и косы-заплетосы делаю, а еще стригу всех, кто мне в руки попадет, родню и кошечек-собачек.
последний раз отдала 2400 было не жалко, результат оказался отличный, до этого 4500 в другом салоне отдала только за окраску, чуть не убила там всех
Ольга Бунина
Готова отдать мало, а приходится много :-( у нас жутко дорого все это. 2 000 - 2 500 просто стрижка с укладкой, если покраска или мелирование то все 5000. У кого то на дому можно за 1 500, это самое дешевое. Вот всегда советую всем, кто не знает кем быть, идти в парикмахеры, без куска хлеба не остануться в любой стране ;-)
Фарида Абенова
краска, стрижка, укладка - 45 евро всегда плачУ
Зоя Кара
До 2 тысяч, да и то жалко. И в обычном салоне, не навороченном, подстригут и покрасят не хуже за 800 рублей, сколько раз убеждалась.
5 это вроде бы не слишком много для хорошего уровня?
плачу за стрижку и покраску 3,5 в салоне рядом с домом.... по мне так многовато, учитывая, что еще и ногти нужны и педикюр..
Жанар Самбетовна ну в принципе для Москвы это средняя цена) но я просто никогда в жизни дороже трёх тысяч за стрижку и покраску не отдавала))
Честно? Не понимаю.
Ходила я раньше по разным салонам.. . Стригли-красили за большие деньги.. . Потом познакомилась с девочкой, она работает в обычной парикмахерской на первом этаже дома. Стрижет и красит меня за 700 рублей. РАЗНИЦЫ я не вижу!
Так нафига эти понты со стрижками по 5 тыщ? Не понимаю.
На себе экономить не нужно. Сэкономьте на чём-нибудь другом. Вам же с собою ещё жить и жить)))
Полина Крохина
я перестала красить волосы, а ровняет мне волосы муж.

и плевать мне на салоны!
больше 4 тыс. мне жалко. а в салоне МОНЭ.. мне вообще однажды зрядили за покраску 12 штук- вот там я охерела- ладно хоть прежде, чем в кресло сесть я спросила что по чем....
Я в своем отдаю от 7 до 15 в зависимости от креатива. Но у меня мастер - душка.
Я за 1200 стригусь и крашусь (волосы короткие) , мастер очень хорошая, я к ней уже 16 лет хожу.
А "Хороший салон" - понятие очень растяжимое. . Ну и еще цены, конечно, от города зависят.. . В нашем Гадюкине за 5 штук стричься мало кто будет...
3500 максимум
сходите лучше к психотерапевту, слишком много точек....
Юл
Юлия
Luda Vasylyeva А причем тут психотерапевт и точки?
500 р за стрижку у знакомой парикмахерши, а покраситься дома. Не хуже салонов получается.
Не более 1,5т
в хороших салонах всегда дорого, а на красоту и на себя любимую не нужно денег жалеть
Готова отдать до 1,5т. Экспериментировала с волосами слишком часто, чтобы каждый раз больше отдавать ((: