Прочие дела домашние

девочки и мальчики! сколько вы готовы отдать за солнцезащитные очки?

Очень важно качество стекол. Бренд не особо) это слишком на любителя. У меня двое очков от Теда Лапидуза.
Олеся Золотарева
Лучший ответ
Татьяна Герасимова озвучьте цену)
У меня за 14K
Олеся Булуева
Не более 200 рублей..
Нисколько. По своим функциям они не нужны, а в качестве статусной вещи просто смешно их держать.
..любые деньги, хоть 10 рублей, не кóрысти ради..
качество стекол очень важно, я часто за рулем, солнце яркое. Бренд... хм... все равно... они в оптике все брендовые... беру ту оправу, которая к лицу подходит. Ну, и стекла мне ставят оптические, только темные
Елена Каац
Сука, от"ябись от меня!
ПТУшница с недотрахом.
Сама лезешьь ко мне, залупаясь.

Имей гордость уже. Тебя нормально попросила изначально, игнорировать мои вопросы, нет, блядь. Лезешь.
Че надо?!
Татьяна Герасимова совсем девочка рехнулась... зачем ты мне пишешь?
200-400 евро. Важен бренд. Важно качество стекол
купила за 200 долларов, качество стёкол конечно важно, как и то, чтобы очки подходили. а на бреды мне плевать.
Не больше 20 баксов. Бренд не важен. А качество стёкол всё же важно. За копейки не куплю, ибо такие стёкла поцарапаются за день (они ваще из стеклопластика). Но и дорогие не куплю, не вижу смысла переплачивать за бренд
Мои очки стоят 350 евро. По скидке брала. Мне важно качество и стиль
стёкла конечно важны. но мне очки только для велосипеда нужны, тыщи 2-3 можно отдать, но там всякие стекла разные, меняю :)
мне важны стекла. я ношу для защиты .
цена на уровне рэйбен- это потолок.
более статусные марки покупаю со скидками)
Татьяна Герасимова озвучьте в деньгах))
У мну уже есся - так что ни копейки!)
Нисколько. Меня спасает козырек фуражки. А вообще эммм... рублей 300 не больше..
Тамара М.
200 руб самая та цена
ну, хотелось бы не дорогие очки приобрести, но и за качественные можно прилично дать