Мой совет женщинам - накаченные силиконом губы это не красиво, это либо странно либо уродство.
Накладные ногти длинные - для многих мужчин кажутся уродством, но есть те кому нравится.
А вот нарощенные ресницы и накладные ресницы - красиво. Нарисованные брови - тоже красиво.
Прочие дела домашние
Если вы мужчина то какие советы красоты дали бы женщинам? И наоборот женщины что посоветовали бы мужикам?
молодость, она сама-по себе привлекательна!
а вот возраст требует от женщин особых усилий!
их, после 45-ти, в подавляющем большинстве- РАЗНОСИТЬ в ширь!!!
поэтому, женщины "бальзаковского" возраста- следите ЗА СВОИМ ВЕСОМ!
это так НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНО- трясти ТЕЛЕСАМИ!!!
Марина Логинова
Бальзаковский возраст- 30 лет.
Нарисованные брови - тоже красиво. Серьёзно? Красота Женщины в её душе и чистом теле.
Мой совет мужчинам: из украшений у мужчины должны быть только хорошие часы и обручальное кольцо (при наличии жены). Цепи и перстни оставьте панк-рок-музыкантам....
Ольга Жукова
Что еще
ни губ мне не надо, ни сисек
Это не совет, это чистая вкусовщина.
В современной моде меня очень раздражают нарисованные брови, они портят даже красивое лицо, женщина выглядит нелепо. Вот реально: прикрыть брови - сразу симпатия, открыть обратно - ужас!
Люба Ерагалина
а как быть тем у кого нет бровей в следствии чего либо?
Людмила Ковш
Так это мусульманская мода в западную культуру проникла.
да просто.. для меня в женщине важен УМ.. остальное желательно!
Мой совет мужчинам - гигиена и ещё раз гигиена.
По мне всё искусственно нарощенное и вставленное уродство . Исключение - протезы.

зачем мне кому-то советовать
нарисованные брови ужас. ресницы накладные и нарощенные тоже неайс. нормальные только свои ресницы - отрощенные, а не нарощенные.
запомни, мальчик.
мужчинам после 40 лет посоветую не думать, что они мальчики колокольчики и вечные женихи хоть куда - в основном жалкое зрелище
запомни, мальчик.
Я когда вижу неестественно торчащие ресницы хочется дёрнуть за них))) ну а губы сделанные это такой пздц, особенно если они было уже немаленькие, а стали огромными мясистыми
...оставаться собой...
мой совет женщине оставаться ЖЕНЩИНОЙ а не живым манекеном
женщины, не делайте очень длинными ногти, это агресивно и абсолютно не женственно... и больно.
Притчи 31:29 «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их».
30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!
советы красоты...))) все это дело вкуса... единственно - держать вес обоим полам...
Надеть всем женщинам паранджу, вообще красота будет
Светлана Серова
а в этом есть смысл .будет вечной загадкой