Прочие дела домашние

На самом деле женщинам стоит признать, что мужики умнее

Сами посудите: 1. женщины болтливы и трепятся ни о чём 2. они охотно верят мужской лжи 3. они природой созданы чтобы рожать, кормить, воспитывать 4. мозг мужчины больше 5. мужчина более рационален, женщина более чувствительна 6. женщины любят прикидываться дурочками при общении 7. женщины не умею воспитывать детей: ведь если бы умели, из них бы получались умные мужчины и умные женщины, но такого нет, дураков меньше не становится Если бы женщины были умными, они бы не допускали столько ошибок.
Aklima Churenova
не все такие женьщины и мужчины бывают глупыми
Ольга Ермакова
Лучший ответ
Аха, смешно... .
1.Мужчины более болтливые, при этом еще и сплетники каких поискать.
2.Женщине ничего не стоит навешать лапшу любому мужчине, тем более тому, кому она симпатична.
3.Да природой созданы, и гордимся этим.
4.Больше, не значит лучше... .
Дальше продолжать?
И кстати, дурочкой прикинутся может только умная женщина.
Ох уж эти мужчины, наивныеееееееееее)))
Марина Шелудько Смешно, но Вы явно умнее))))
Мужчины бесспорно умнее! :))
1. Они не "трепятся ни о чём" - они БЕСЕДУЮТ о контр-страйке, последнем пасе Шевы и новом прыще, вскочившем на собственной "пятой точке"...
2. Они НЕОХОТНО верят женской ПРАВДЕ о количестве бывших любовников или о сумме, необходимой на посещение косметички.. .
3. Они природой созданы, чтобы (в отличие от женщин) без конца носиться со своим "дружком", измерять его размеры, бепокоиться о его "боеготовности" и сравнивать его с аналогами друзей - чем глупые бабы и впрямь никогда не озабочены.. .
4. Мозг женщины меньше... и "пивной живот" заодно тоже.. .
5. Мужчина более рационален - правильно выстроенная фраза о причинах не-ночевания дома его убедит... женщина более чувствительна - нутром почувствует враньё...
6. Мужчины любят ПРИКИДЫВАТЬСЯ умными и успешными при общении... и в отличие от глупых женщин страшно расстраиваются, когда их "разоблачают"...
7. Мужчины не ЖЕЛАЮТ воспитывать детей - ведь если бы они столь мудро не сбегали от собственного потомства, то из их отпрысков получались бы идеально умные и порядочные мужчины и женщины... но ТАКОГО НЕТ.. .
...Если бы мужчины были глупыми, они гораздо лучше устроили бы свою жизнь...:)))
Рома... ты самый умный и красивый мужчина... я признаю это... Давай следующий вопрос!!!
Виктория Шестарёва интересно, а почему он удивляется, что нет у него девушки :)))))
Они всё это знают, но признать не хотят .
Назым Мусина
не умно все проблемы общества перекладывать на женщин.
Юнна Склярук
бугага)
Вы своими вопросами доказываете абсолютно обратное.
С*
Светлана ****
гыыыы
+5....
вспомнились все ваши предыдущие вопросы... .
да, вы, пожалуй умнее... .
но что то вам очень одиноко.... да, да, лично Вам.... без нас, дур :))))
Елена Пастух
Вот эта картинка, на мой взгляд, сразу расскажет все о мужчинах. Пусть все будет так, как Вы написали, только возьмите тогда все проблемы на себя (рожать мы, так и быть, будем сами) , дайте нам право делать только то, что мы хотим, и будьте хоть кем, и можете говорить что угодно о нас - самых лучших и любимых.
Natalija Rutkovskaja
Но при всем при этом, ни один мужчина, вопящий на каждом углу об умственном превосходстве мужиков, ни задумывается о том что, все что он из себя представляет, кем он сейчас является, он обязан женщине, которая его родила и вырастила. . Мужики, не надо быть быдлом, уважайте хотя бы собственных матерей!
Маржан Санаева
Чушь, мужчины более болтливы и женщины всегда их могут обвести вокруг пальца
Nergiz Bayramova
1. Мужчины треплются о своих "победах"))), а значит ни о чем)) )
2. Мы позволяем вам вешать нам лапшу на уши.
3. Ну рожать без мужчины как то нереально, а вот кормить - пардон.
4.Но работает какая-то одна половина.
5.Не факт.
6.А мужчинам и прикидываться не надо - по лицу все видно.
7. Мужчины зачастую вообще не занимаются воспитанием. К тому же, если папа козел, то у него зайчик никак родится не может.

Если бы мужчины были умными, они бы не допускали столько ошибок.)))))
Аида Калинина
Я уже давно и безоговорочно это признала! Ну почему я бабой родилась.... ((((
Да я с этим согласна! Только вот, где они эти мужчины, которые умнее?
Лучше мужчинам признать, что их не было бы без женщин, что они ничто и никто без своих любимых женщин.
1) вы просто не знаете о чем бы поговорить! а еще эта ваша стеснительнось из за компрексов!
2)вы тоже верите женской лжи!
3)вы природой созданы что бы оплодотворять нас!
4)у вас не только мозг больше вы ПРОСТО больше! а не из за того вы у менее ваш мозг крупнее!
5)чувственность позволяет гораздо интересснее прожить жизнь нежели рациональность!
6)а вы любите прикидываться валенками! когда нужна ваша помощь!
7)а про это не знаю даже что сказать! воспитывать детей все одинаково могут и умеют!

ХА ХА ХА ХАХ АХАХХАХАХАА....))))))))))))
Galina Klopova
Слишком стереотипное суждение. В жизни всё глубже.
1 мужики более болтливы, 2. вы верите не только женской лжи, но готовы сделать много глупостей просто за то что вам улыбнулась милая девушка, , 3. вы природой созданы добывать, то есть на другое мозга не хватает 4. размер не обеспечивает качество. 5. в воспитании учавствуют и мужчины, которые не могут дать достойный пример своему ребенку. 6. и в конце концов ЕСЛИ ЖЕНЩИНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕЙ ПОРА ЗАМУЖ ОНА УЛЫБАЕТСЯ ЗАГАДОЧНО И МОЛЧИТ, А ОДИН УМНЫ ПАРЕНЬ РОМА ЗАДОЛБАЛ ВЕСЬ САЙТ ПОРА ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ЖЕ НЕТ)
Если бы мужчины были умны, они все делали сами, в том числе и рожали, добрый вы наш.
Tanya Teeense
это вопрос или призыв?
если призыв, то почему на проекте "ответы"?
Вы, конечно, рпавы по всем пунктам.
Но по Вашей логике тогда кто самый умный на планете? слон? или кит? у них же мозг явно больше, чем у Вас.
и тем более, больше моего.
а чтобы воспитывать детей мозг не нужен? как думаете? что вырастет из ребенка, если его воспитывает по приоде тупая женщина? может воспитанием детей заниматься умным? то есть мужчинам? а, вот и пункт 7: женщины не умеют воспытывать детей. то есть они созданы для воспитания, а воспиывать и не умеют. парадокс. надо же.

и, вот уж действительно, дураков меньше не становится. тут не поспоришь.
Оля Невель
Сам додумался или подсказал кто?
Безусловно Вы правы.... но со своей стороны!!!!
глупо
Кама Кама
поэтому я хотела бы быть парнем.
Вы дурак :)
1. женщины болтливы и трепятся ни о чём
мужики только о бабах и базарят! женщина может поговорить о чем угодно, мужчина как правило ограничен своим хобби.
2. они охотно верят мужской лжи
верят, да проверяют, а обжегшись-мстят.
3. они природой созданы чтобы рожать, кормить, воспитывать
это одно из призваний женщины, которого Вам мужчинам никогда не понять. Например, материнский инстинкт, вы можете бросить детей и даже не волноваться а как же они там живут. Как говорится мужской эгоизм лезет из ушей.
4. мозг мужчины больше
Вы имеете в виду мозг, который внизу?))) )
5. мужчина более рационален, женщина более чувствительна
знаю одного мужчину который не стесняется плакать, быть слабым и безответственным и счастливо жить.. . со своей мамой.
6. женщины любят прикидываться дурочками при общении
это женская хитрость, казатьтся глупее мужчины, а то мужчине будет с ней не интересно!
7. женщины не умею воспитывать детей: ведь если бы умели, из них бы получались умные мужчины и умные женщины, но такого нет, дураков меньше не становится
скажи своей матери, что она -дура, наверно она очень обрадуется!
Guliza Turgunova
мужики сплетники больше чем женщины-это факт!
Юka Аlex
и вы на это купились конечно же
"Добрый" парень Рома, Вы кажется, женоненавистник. Сочувствую вам. Уверена, не все мужчины так думают.
1. Это сколько ж надо ума, чтобы из темы "ни о чем" вытащить столько информации, чтобы можно было еще и потрепаться об этом?

2. А мы охотно верим в их веру.

3. А мы - добывать и охранять. Только не у всех получается.. .

4. Женщина думает спинным мозгом, а мужчина - нижней головой. Верхняя - используется для ношения шапок/причесок/штукатурок/и т. д. и т. п у обоих полов. Поэтому обьем головного мозга здесь роли не играет.

5. Не всегда. Далеко не всегда.. .

6. Они прикидываются такими, какими мы хотим их видеть. Так как мужчина - необходимый в их жизни персонаж, начиная спонсором и заканчивая оплодотворителем.

7. Сделай лучше и я с тобой соглашусь.

ИМХО
это вы мужики дураки, потомучто женщины позволяют вам думать что вы умнее. говорите верим вашим словам? и я делаю вид что верю своему мужу во всем. пусть он так думает! хотя я знаю что он врет. говорите что воспитываем дураков? это что ж вы о своих родителях так? ну взял бы сам да и воспитал. жена не позволяет? наверное есть почему!
R@
R@m@шk@
Подставь вместо женщина - мужчина, одно и то же получится....