Прочие дела домашние

Дуры молодые(и не очнь)! Беригите свои мужиков!!! Умные женщины могут не читать :)

Да замужние! К вам обащаюсь я! Вот повыскакивали вы замуж по любви по большой. Да чаще всего в пылу с жару с молоду. Легко, так сказать, мужинек вам достался. Особо стараться, чтоб захомутать не пришлось. И вот теперь ходите растолстевшие после родов. в бигудях да в халате. Или просто сели на голову благоверному да придирками своими долбите, что житья ему нет . И тем он вам не угодил и этим. И тут , блин , опять обидел и там не то ляпнул.. Так вот, что я вам скажу! Зажрались вы! Да. Да. Что легко досталось то и не цените! Так и потерять всё можно. Нас таких незамужних много! Мы мож по молодости, да по дурости замуж не хотели. А вот теперь хотим! И то что вы первые успели всех хороших да видных порасхватать нас не остановит. Скажите на чужом счастье своего не построишь???!Да бросте! Вы ж на моем построили. Вы ж может у меня из под носа мое счастье увели. Я может того парня, что ты в загс утащила могла бы так же , только позже тебя встретить. Так же с ним познакомиться. Проворнее оказались. И ниче ! Обо мне не плачите, да не переживаете. Так чего мне вас желеть. Хватит. Пожили. Другим дайте! Я теперь тоже замуж хочу. И штамп мне не помеха. И нас таких лигион!!!! Так, что хольте своего, лилейте да балуйте, а то найдется кому это за вас сделать.
Жжешь! Так держать))
Elena Рыжик
Лучший ответ
Вот не берут бабу замуж, хоть здесь поорала.
Простим ее дуру и забудем!
Отлично. Моего возьмёшь? А то я его с 10-ти лет знаю. За 33 года вдруг захотелось разнообразия.. Куда с вещами высылать? Адресок напиши::)) да и маменьку его впридачу возьмешь? старушка чудо::)) С такими прибамбахами, что жизнь будет сплошная веселуха::))
Бороться и искать!
...Найти и перепрятать...;))))))
Классный спич! Можно сказать репетиция удалась! Теперь срочно--ВСЕ НА МИТИНГ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зря так высказываешься. Жаалко тебя стало.
эк, тебя прихватило.... значит тоже по дурости замуж выскочишь.... если конечно кто-то из наших мужиков тебя возьмет.... жди!!!)))))))
Elizaveta M.
Чтобы быть правдивой и принципиальной до конца, поставте на аватор свою попку))))
эк вас прижучило.. . невтерпёж
Вы что, дунули или пузырь водки ушатали?)
ясно что дура. . ясно неграмотная. . не молодая.. и ты еще кому то грозишь? чем грозишь.. не клюкой ли?
Maria Shishova
мне тебя жалко
Кэти Кэти
спасибо!
Ты права!
не пари горячку! я замуж вышла в 33 года, причём муж моложе меня на 10 лет! В 34 родился долгожданный сын! Ни у кого на шее не висела и не собираюсь (моя карьера состоялась, и ребёнок этому не помеха!!) Муж мой тоже состоявшийся МЧ!!! И что???
Вот только возьмешь ли ТЫ женатого и без бабла???? Выбирать то будешь скорее всего из уже холеных и лелейных. А ты вот алкаша неработающего подбери у жены какой и холи его, и лелей!!!! Вот радости будет!
|G
|Isabelle Grey Rose|
Спасибо! отрезвили! А то что вы бы могли моего позже встретить... сомневаюсь. Если бы могли, то не "истерили"бы. Слишком судьбоносно все! А за совет, реально спасибо!
Кто рано утром встал, того и тапки! 17 ЛЕТ ЗАМУЖ-ем!

Вам тоже хватить, не переживайте, берите сразу трёх!!!
А хрен я кому своего мужа отдам!!!
1 мой муж на вашу тощую задницу не посмотрит
2не битесь подбирать использованное или всё равно за кем трусы донашивать. Э ЭТО Я ТАК К ПРИМЕРУ
3 А так дура она и есть дура
Я замужняя, располневшая после четверых деток. Но вы меня не напугали. Вам таким красивым и страждущим не нужны мужья с большим багажом. Да и надолго ли ваша красота и стройность? Время и возраст ни кого нещадит. Вот вы и беситесь, пугаете . Отберу, уведу, украд. Смотри не надорвись.
хочеш я тя со соим познакомлю? потом посмотрю как ты от счастья щериться будеш, если через год в ящик не сыграеш!
вот-вот. бойтесь нас
трепещите))))))))))))))) )
а вообще классная речь
Красиво, грустно, глупо и бесполезно, так ты глупая и останешься одна, сосать свой яд и за твои грехи, увы будут расплачиваться твои незаконно рожденные дети.
Жжёшь!
а хочешь такого себе мужика? : который будет в сексе удовлетворять, кушать готовить и при этом избивать тебя не за что, а зарплату пропивать и проигровать, если хочешь могу номерочек подогнать эт мой бывший муж. никому не нужный.