Прочие дела домашние

Вы согласны? "Умная женщина всегда следит за собой,дура-за своим мужем"

Навеяно вопросами про прямые улики измен...
Самодостаточная, самореализованная и востребованная женщина не станет следить за мужем . Таких женщин потерять боятся ...
Аня Косарева
Лучший ответ
Ирина Паркова по Вашей теме ;) http://otvet.mail.ru/question/21805708/
Ревность бывает у всех людей. Это от ума не зависит.
Смысл есть.
Ксения Акимова
своя правда в этом есть! обычно от неухоженных домохозяек и уходят (а они за мужиками своими чуть ли не слежку устраивают! )

я, пожалуй, соглашусь с вашим изречением!
Вы совершенно правы! Мне вот, например, за мужем следить даже просто физически некогда (если бы даже появилось такое желание) : мне надо и дом в порядке держать, и ребенка не запускать, и на работу ходить и самой достойно выглядеть)))
Яна Марцяш
Любимая женщина следит за собой, нелюбимая - за своим мужем.
Елена Микова
у умной женщины все под контролем ,)
Умная женщина следит за собой и не выпускает из вида своего мужа!
В этой фразе есть какая-то доля правды!!!! ко мне больше подходит Умная женщина всегда следит за собой
Нюша Миколюк
правильно! ну это не только к женщинам применимо :)
Умная женщина всегда следит за собой и за своим мужем
Даша Лойко
Солидарна на все 100%. Странно, что многие женщины воспринимают мужчин как домашних животных, за которыми надо следить....
возможно правда, но на мой взгля умная женшина и за собой посмотрт и за мужем
На 100%.
женщина всегда длжна следить за собой и конечно за мужем, если он олух!
просто: бабы дуры! не потому-что дуры, а потому-что БАБЫ! нужно быть обоятельной женщиной! успевать делать ВСЁ!!!
Абсолютно верно.