Прочие дела домашние
Современные женщины все домашние дела стараются переложить на своих мужей.
Зачем же, в таком случае, жениться, если это -- лишь дополнительная нагрузка?
В Ваших словах есть доля правды. Но я, например, женился не ради того, чтобы кто-то мне хозяйство вёл.
Скорее, на посудомоечные и стиральные машины с пылесосами...
а поровну не пробывали
А нафига тогда женщине дополнительная нагрузка? Женщина получила образование, сделала карьеру, получает хорошую зарплату, живет не тужит - ходит куда хочет, хочет - в салон, хочет - на шейпинг, хочет - в бар с подружками. Хочет готовит, не хочет не готовит. А с появлением мужа одни хлопоты - квартиру убери, ему постирай, приготовь, развлеки.
Ну и мужчины щас дров не рубят, мамонта не валят, на покос не ходят.
Не все и не всегда. А помочь по хозяйству - не зазорно. И ещё для кого нагрузка.. я бы поспорила.
Неправда, не все дела. Самую грязную работу я сама делаю между прочим...
Не все!!! Кстати домашние дела бывают разные, например передвинуть шкаф, забить гвоздь, это что тоже должна делать жена, а муж тогда на что?
Ну надоже им както разнообразить нашу жизнь. Не всёж на диване у телика время прводить!
ты прав, в последнее десятилетие эта тенденция всё более набирает обороты... можно вести общее хозяйство но на равных условиях... если наблюдается уклонение от ведения совместного хозяйства с переложением на другого супруга, то это уже рабовладельческие отношения, а не семейные...
ну не женись, а то быт задолбает
никуда не денешься - влюбишься и женишься:)
это где ж вы таких жен и мужей видели? мне такие не знакомы ((( аженятся обычно не за тем, чтоб кто-то твои носки стирал...