Прочие дела домашние
Какие мужские дела вы помогаете делать своему мужу и какие женские дела он делает за вас или вместе с вами?
Недавно помогала ему штукатурить кабинет) Чтобы быстрее двигался ремонт. Обои клею. да у нас как-то и не делятся дела на мужские и женские))) Гладить одежду я не люблю и не умею, муж гладит мне и платья и брюки.... Но я и не считаю, что это чисто женская работа... Свекровь тоже не умеет гладить и не касается утюга дома....
муж по дому ВСЁ делает. Женскими делами не гнушается. Сегодня кекс испёк, мусор вынес, собаку выгулял, бельё развесил...
А я.... ну вот вместе с ним фонарик вот такой смастерили))) Для дачи.

я мало помогаю. хотя когда ремонт делали, я старалась изо всех сил. муж в свободное время прибирается - полы моет, пылесосит (кстати пылесосит только он всегда), пыль стирает, моет сантехнику, иногда немного готовит, продукты закупает
у нас контрактный брак - мы вместе всего 2 месяца в году так как живём в разных странах
вместе делаем ремонт и ходим за покупками
Сейчас делает всё, и мои, и свои . А обычно у нас четкое разграничение на мужские и женские.
У меня муж может делать и сделает все за любовь )) Пару ласковых слов, почесать, поцеловать - и он на все готов и согласен )) Наверное, это и есть самое важное женское дело ))
Какие мужские дела у нас могут быть дома? Из так называемых женских- поход в магазин ипылесос для женщины тяжелы, так что тут помогает муж. А так муж еще и готовит, моет посуду
Я все ремонтирую, он - готовит))
Из мужских дел - я иногда хожу за продуктами. Из женских - мой всё таки делает больше - даже блинчики тончайшие научился жарить )))но всё же у нас есть разделение дел : он чистит картошку, а я его вещи сортирую, чтоб кинуть в стиралку )
[Капитан Спать] :d
стирка разве дела?)
Гуламза Есекенова
А в чем ещё вы ему помогаете?
A chto takoe "muzskie" i " "Zenskie" dela? Na kran iz nas dvoih nikto ne polezet,naprimer.
По дому может как любым мужским, так и женским занятся... ему и пол помыть не стоит труда и ребенку попу помыть не проблема. А мужскими делами занематься не разрешает
Я мою мужу иногда писю, сойдет за мужское дело. А он иногда готовит еду.
он готовит . правда, не считает это женским делом . я ремонт помогаю делать . грунтую, шпатлюю, клею ))) правда, тоже не считаю это мужским делом .