Прочие дела домашние
Я своему мужу доверяю. Но, черт возьми. что делает в его кармане чужая губная помада?
Может быть так, что кто-то подложил, чтобы нас поссорить?
ну да, МОЖЕТ БЫТЬ...)
он выясняет предел вашего доверия
Это взамен карандаша.
мне кажется у Вас уже какие-то психологические проблемки начались
Мужик сам не сунет губнушку в карман. Нах она ему?
хороший у тебя муж, и пить успевает, и каждый день тебе восьмое марта устраивает. и помаду в кармане носит. купи ему косметичку..
Не думайте о муже сразу плохо... мало ли что... мы часто в ревности ошибаемся.
ну хватит на сегодня уже)) )
перебор))
Происки врагов. Возможно перешел кому-то дорогу на работе (не обязательно женщине, это более в мужском духе так поступить) и его подставили
А ориентация у него традиционная??
А может это подарок был для вас?)))
Иногда, у нас бывают идеи - стырить, что нить, для ЛЮБИМОЙ!
Ой, конечно, не от бедности, просто вы "косо" на неё посмотрели....) )
И - нет помады..) )
Не исключено, что он её спёр для вас и потом забыл, как, зачем, и почему?
У нас это, потом, бывает...))) )
Это только вы можете одновременно точить пилой когти, трещщать по телефону, варить борщь, и помнить, что через пять минут начьнется "сериал"...))))
Мужик, всегда "заточен" на одну, конкретную задачу. И мотивацый - не помнит..))
И - нет помады..) )
У нас это, потом, бывает...))) )
ага!!)))
Есть повод усомниться в муже, если нет разумного объяснения.
Не лазить у мужа по карманам. Меньше знаешь, епче спишь!
Может, а может это сестры? Мамы?
Ну, разве, что сама любовница и подложила.
А может это подарок вам? Или он гей? Не замечали за ним? Вы сами пдумайте..
какая-то каза запала на мужа и незаметно на работе или в подъезде подкинула ему помаду в карман, чтоб ты нашла и вы разбежались в итоге. ведь камешек брошен.. . теперь пойдет раздор. мой совет: не поддаваться на провокации всяких коз.
Юлия Филипенко
и есчо саветоваю: пасмотри киноу! называитца "десантура". эта сиреалъ. тама кажись во второй или третяй сереи пахожыя ситуацыя... а ана как раз в ратдом папала и дажэ ни пустила иво на рибеначка пасмареть! патамушта их сасетка паткинула иму ф карман серешку ис ушка... а жына иво ришила што он ей изминяит... ну ты меня поняла надеюсь, несмотря на мой благородный акцент?
В автобусе упала
а почему бы не спросить у него? но после этого держи ушки на мокушке!
Ну шо таки за беспочвенные подозрения!
Може в него просто губья обветрелись...)))
Лучше не гадать и спросить прямо) И посмотреть какая будет реакция) И какие отмазки) Если тковые будут...
Чета муж у тя странный...
три варианта:
-тебе подарок!
-изменяет!
-гейские замашки!
-тебе подарок!
-изменяет!
-гейские замашки!
Доверяй - но проверяй!
Попробуйте оставить диктофон, когда он остаётся один дома (если никому звонить не будет, значит всё хорошо) . А если действительно кто-нибудь появился - значит надо изменить свою жизнь, а не закатывать истерику. Раз доверяли до этого - выходит любите, и у вас с ним взаимопонимание. Просто сорвался может.
(Конечно - и подставить тоже могли; но маленькая вероятность)
всякое может быть.. . и подложили, и нечаянно попала, и появилась любовница.. . Попробуй сначала разнюхать: поспрашивай других, посмотри его вызовы с телефона (смс наверно удаляет) . Если увидишь часто набираемые мужские номера - позвони по ним сама, авось женщина ответит! Потом, как соберешь инфу, спроси у него сама.
А на самом деле почти все мужики козлы! И я в этом недавно очередной раз убедилась - ситуация была похожа. Удачи!! ! ))
Конечно, конечно!!!! Не надо о нем думать плохо!! Это он Вам нес Б. У. помаду!!!! Надо, надо доверять, даже когда презервативы найдете!!!! Ну.. . или трусики .
а что он отвечает на вашу находку? если оправдывается, то рыльца в пушку
нашол в машине или на улице
Юлия Грибак
вы тоже найденные на улице помады в карман пихаете?))))
Либо нашел, либо. .
А если он работает, и вещи в шкафу плотно, могли карман перепутать.
Может стоит спросить у него?
А он наверное и сам не знает, что у него находилась помада.