Прочие дела домашние

Легко-ли пользоваться губной помадой и в чем заключаются сложности? (вопрос от любопытного мужчины:)

Есть вещи, которые мужчины не делают почти никогда - в их числе - использование губной помады. Поведайте нам, любопытным, о женщины, в чем тут великий секрет, легко-ли вам удалось научиться, а мы вам взамен расскажем - какой из трех проводов в розетке - земля (желтый, синий или коричневый)) )

Lana Демида
Легко, конечно ) а тетя на фото - придуривается )) не надо мне про ваши провода! лучше скажите, как я красиво губы накрасила, и как они к поцелую соблазняют )))
Анна Надеина
Лучший ответ
Lana Демида Зачем вам не хочется мужских тайн - это же так интересно - плюс минус и вас уже всю трясет)))
Мой секрет. Перламутровой помадой можно накрасить губы без зеркала.
Іра Козій
Желтый земля, это проще, чем красной помадой губы накрасить.
главное губки бантиком сложить))
Ну есть некоторые секретики, чтобы помада дольше держалась, и красиво на губы легла-её аносят кисточкой.
Губы можно визуальо сделать больше или меньше, пухлее... для этого надо художественно нанести контурный карандаш, чуть больше контура губ или чуть меньше, та же пользуются двумя помадами за раз, чуть ниже основного тона-нижнюю губу красят, чуть ярче-верхнюю... .
Желтый-земля, я сама люстры вешаю и снимаю-знаю
Главное - чётко обвести контурным карандашом губы, а не половину лица, с помадой потом уже проще, как в раскраске - закрась то, что внутри)))
Для меня главное подобрать качесвенную помаду, после того как я попользовалась люксовой Шанель за две штуки, как то не хочеться использовать теперь Мас маркет. Но так то я предпочитаю больше блески для губ нежели помады. И еще регулярно использую гигиенические бальзамы.
многие мужчины пользуются гигиеничкой. .

единственное, они не могут намазать губы в лифте, спеша на работу. .
ну это мелкая моторика плохо развита, это для вас обычный недостаток.
не пользуюсь помадой.. . блеском губы накрасить - элементарно!
про проводки можешь мне рассказать - я интересуюсь всем на свете))
Lana Демида Девчонки парой ответов выше уже все рассказали - желто-зеленый обычно земля,а все остальное фаза и ноль)Но если таких цветов в твоей проводке не наблюдается - то тут поможет только тестер))Объяснил всю эту скуку на полном серьезе - забавно))
А вы купите гигиеническую и все поймете
Да ничего сложного, как мне кажется)) )

Попробуйте перед зеркалом гигиеничкой помазать зимой)))