Прочие дела домашние

Где лучше оставить след от губной помады, чтобы мужчина не заметил, а его жена сразу увидела?

СУПЕР ВОПРОС!!!! Давно такого тут не встречала!! !
Оля, я бы Тебе поставила 100+ если бы тут такое было ;-))

Ой, бляха-муха, какие ж вы все правильные, аж тошнит от вас.
Ольга, поставь на воротничке, на плече куртки, на рукаве рубашки, да где угодно, еще и волос своих можно подкинуть на свитер, например, пусть эти дуры домашние знают, что мужики с ними только живут в одной квартире из-за каких-то бытовых или личных соображений, а все прелести любви и секса, внимания и заботы, дарят другим женщинам, без домашнего халата и бигуди на голове.
Гульнара Нургалиева
Лучший ответ
Под воротником, особенно если не носит галстук (следовательно не отворачивает ворот)
Зоя Брасилова
Я бы тебя повесила.... дрянь ты, однако...
Инна Важева
На его носках
Это еще зачем? ) нехорошо))))))))))))
Натуля Швец
главное, чтобы твой муж этого не увидел)) )
Юля Маркина
Ольга Ярославцева Ни помаду... Ни сам вопрос )))))
на спине
Только зачем Вам это надо?
Елена Смирнова
А вы уверены что он с вами будет продолжать отношения? ну если он у вас игрушка???? Знаете про бумеранг???
Света Шубина
думаешь он тебе это простит? жена выгонит тебя бросит
в кошельке!
Так плохо относишься к своему мужчине?
Он не может решить, хочешь спровоцировать жену?
Через некоторое время сама будешь на ее месте.
Kitten Balabushevich
а вы считаете, что этот мужчина сам не может принять решение? тогда зачем вам все это надо, чтоб потом всю жизнь вас обвинял, что вы ему жизнь испортили?
сомнительное какое-то счастье.. . такое решение мужчина должен принять ТОЛЬКО САМ
подлость -не лучшее качество
на трусах
А для чего такая подстава?
Где хочешь, жена в любом месте заметит и любом случае вам вернется весь негатив от этого!!!! Будет скандал - он на вас сгонит зло, растанутся - на чужом несчастье, счастья не построишь!!!!
На трусах, они их не глядя натаскивают, а жена стирать будет.
Вопрос не корректный. Зачем вообще встречаться с женатым мужчиной!?
Даша Медкова Это ответ не корректный. Вопрос задали вполне конкретный, а вот мораль в ответ услышать хотели меньше всего... И отвечать вопросом на вопрос, кстати, - нарушение правил Проекта, модераторов на Вас нет :)))
вы всегда радуетесь когда в семейной паре раздор или конкретно решили насолить кому то, веть это вернется вам бумерангом
Юля Маркина а вас кто-то обидел по жизни? мужа увели или гуляет?:))

бывает....
Девушка вам по-моему в детстве мама не говорила, что лезть в чужие семьи - это плохо, да и грязно. И вообще нужно иметь чувство меры и знать, что такое женская солидарность, хотя бы не много....
Oxanna Kiryakova
Себя в сосок поцелуй, а ему скажи что б к жене шёл и не возвращался.