Прочие дела домашние
При выборе губной помады чем руководствуетесь? Что учитываете? Доброго дня, семьяночки!

и Вам приятных выходных.
Руководствуюсь маркой в зависимости от состава-что на данный момент мне нужно :увлажнение, питание, стойкий и насыщенный цвет или уход, конечно лучше, когда все вместе, но редко бывает. Третий год предпочитаю одну марку помады -наконец то нашла свою.
Цветом.
Добрый день! И Вам приятных выходных! А руководствуюсь при выборе следующим: если кожа не загорелая, то тон помады ярче, и наоборот, чтобы не расплывалась" на губах, был приятный запах.
чтобы не пахла, цвет и качество
Выбираю без резких отдушек, достаточно жирную, но чтоб не расплывалась. Цвета которые мне идут давно знаю. Время от времени меняю фирму, почему-то они со временем меняются по качеству. Люмине, Риммель, Лореаль последние.
цветом и ценой.. . мне кажется чем дороже, тем мягче... хотяяяя)))))
естесственный оттенок с блеском - эффект влажных губ, аромат или его отсутствие ещё лучше
у меня все помады эйвоновские, только цвет и цену учитываю.
Цвет, увлажненность губ и защита от уф.
Самое главное, чтобы запах мне нравился, а потом уже все остальное - цвет, блеск, структура.
Уже много лет не пользуюсь ею. Использую только хороший бальзам для губ и контурный карандаш
Губы никогда не выделяю, они и так у меня полные, весь акцент на глазах
вообще я в основном блесками пользуюсь. а помада у меня одна, руководствовалась я толко приятным цветом))
не люблю губные помады
Цвет кожи и глаз, общее впечатление которое производит Ваше лицо с данной помадой, оттенки одежды и сочетание с лаком для ногтей. И ещё немаловажно, чтобы цвет помады Вам нравился и шёл Вам.
идёт или нет. И ещё куда иду
Гульжан Разова
вы гей?