Прочие дела домашние

Девочки, а вы красите губы ? Или вы против губной помады?:))

Я не крашу, у меня они не бледные, да и губную помаду терпеть на губах не могу, раздражает, пользуюсь только бальзамами для губ.
Сестра моя их делает бледными.(наносит немножко тональник или пудру потом блеск для губ).. бежевыми ,телесными...во общем бледня бледнёй))
может так модно??Чтобы губы сливались с лицом?:))))))
Дина Якупова
вообще не крашу, бесит когда волосы прилипают к губам, да и неуютно, когда на губах что-то
а так лет в 14-15 тоже губы делала, как твоя сестра, просто это мейнстрим
Машуля Пшеничная
Лучший ответ
крашу, когда куда то иду.
крашу по настроению
бледные цвета не люблю, да и не идут они мне
Юлия Горлина
Крашу обязательно, и люблю это делать. Бледные оттенки не люблю, как и слишком яркие. Вот утром в сумке искала телефон, пока искала 5 помад нашла, 4 из них считала потерянными.
Крашу. Весной, летом блеском для губ или летней помадой, осень и зимой помадой не тёмных тонов. Помаду люблю и уважаю... хорошую помаду.
крашу блеском и он, соответственно, всегда какой-то неяркий.... да мне яркая помада и не пойдёт....
блеском для губ пользуюсь нежных тонов, ибо они у меня пухлые и яркая помада меня делает просто не понятно кем)) ) а когда с любимым - красить не имеет смысла))))
Дина Якупова вот и у меня также...))полные губы и яркие сами по себе. максимум это блеск персикового оттенка
смотря какая погода и что одену) ) в общем, крашу иногда. люблю спокойные оттенки, типа бежевого
Я тоже если крашу то побледней, у меня губы пухлые и яркие цвета их пошлят. А вообще редко крашу, на выход, а каждый день прозрачной
Лариса Ильина
вообще не могу без помады, губы сразу трескаются... предпочитаю больше яркие, чем бледные... натуральные тоже нравятся... но привычка выделить губы побеждает )))
только блесками для губ..и то редко))) мечтаю о красной помаде..но у меня форма губ дебильная)))) так что вот как губы сделаю..так накуплю себе помад))
Дина Якупова что вы собрались сделать с губами?!)))
Светлые тона визуально делают губы полнее. . Но тут главное не переборщить, чтоб они с лицом не слились..
Пользуюсь блеском для губ и то очень редко
Анна Мурашова
Редко, в основном блеск для губ.
Amangul Aitzhanova