Прочие дела домашние

Известно, что все дамы красят губы. Мне всегда интересно было, мужчинам не противно при поцелуе помаду есть?

...Нет, я конечно понимаю, что она и качественная бывает, и с запахами всякими, и даже со вкусами, но ведь химия же.))
Марина Азарова
Да нет, конечно. Такая мелочь по сравнению с самим процессом...
Наталья Варфоломеева
Лучший ответ
Им положено сколько-то кг помады слопать)))))))))
На свидания я губы не крашу. . они сами от возбуждения краснеют)))
Aidana Kozhakhmetova
А мой первый года два-три носил с собой специально обученный белоснежный платочек, и перед поцелуем тщательнО вытирал помаду: -)) А потом всё как-то само собой: Муж с мелким сидел (а ему краситься не надо) , а я на работе (ни с кем в офисе не целовалась): -))
Не беда, химии мы и с другими продуктами питания нынче много получаем!
А если насчет помады конкретно, так некоторые перед целованием её
хлебушком с дамовых губ стирают, получая двойной кайф - и губы естественновкусные,
и бутерброд готовый опосля :-))
И, кстати, не все дамы красят губы, зная, что предстоит процедура целования ;-)))
А когда жрать хочется и это сгодится !!!)))
Чтобы губёшки не обветрить )))
Ир
Иренчик
ох, Ален.. когда страсть кипит.. какие тут заморочки на счет помады)))
Ирина Турина
мужу не нравиться
Иногда и целуем только потому, что помадой намазана! не так противно!
..
.katerina .
Мой не жалуется.
2G
2416103 Gfdsh
мне самой неприятно, крашу редко и почти прозрачной помадой. блеск это вообще ужасно. меня всегда пугали девочки, которые тянутся чмокнуть на прощание, и этот блеск липнет ко всему.. . брр!
А Вы можете себе представить, что мужчина после поцелуя с Вами будет сплевывать помаду? Долго вы с ним после этого провстречаетесь?
Да и нет ничего неприятного во вкусе помады с губ любимой.. .
Елена Рабая
При поцелуе химии достаётся примерно поровну, и ему и ей, так что никто не ущемлён и оба равно наслаждаются...
всем моим было неприятно
поэтому уже давно не крашу
допустим, не все дамы красят)
химия или нет - поверьте, значения не имеет. как-то другими вещами мыслительный процесс заполняется, если сохраняет функции
Танюха Шмидт
противно конечно! и блески тоже)
в такие моменты вряд ли он задумывается!