Прочие дела домашние

Дамы-мадамы, вы красите губы, ресницы, веки, ногти, волоСья и прочее для чего (для кого)?

Галина ***
Пункта "для себя" у меня нет вообще. Я себя люблю ненакрашенную, немытую, неухоженную, чумазую и вообще :) Но моё нахождение в социуме требует от меня хорошо выглядеть и не терроризировать окружающих своими неформальными замашками :) поэтому по пунктам:
- губы не крашу, т. к. мой мужчина меня просил этого не делать - ему с помадой меня целовать невкусно :)
- ресницы крашу - глаза приобретают более приятную форму :)
- веки. . А стрелки - это к векам относится? Стрелки подвожу, тенями пользуюсь только в случае парадного макияжа, на ежедневку они мне не нужны.
- ногти - да, однотонным, на ногах - ярким, на руках - бледным или бесцветным лаком, пусть будет, так аккуратнее;
- волосья - крашу :) после родов цвет стал меняться в сторону непонятно-неопределённого, что мне не понравилось.
Людмила Ильина
Лучший ответ
для себя конечно, глянешь в зеркало на симпатичную мордаху и весело становится )
Вероника Angel _
крашу волосы. Без этого никак... седые прут) а хочется ещё помоложе выглядеть)
А так косметикойне пользуюсь, только кремом, помадой и иногда румянами шариковыми.
Ирина Пялина
чуть-чуть ресницы, вроде бы принято.... Хотя особой разницы и не видно. А остальное - нет, не моё это. Лучше быть недокрашеной. чем перекрашеной.
Алена Аносова
было время вообще не красилась ..сомневаюсь что окружающим есть дело до того накрашеная или нет .так что скорее для себя мазюкаюсь .но иногда так лень .
A*
Aisulu *******
Волосы потому что седина в 36 лет так и прет (наследственное - мама седеть начала в 32), ногти без лака (даже прозрачного) быстрее ломаются, ресницы единственное что крашу постоянно - глазки четче. Да все для себя, что бы уверенней себя чувствовать.
для мужа) а значит для себя) ) привет)
Vinora Alieva
Галина *** приветы
я крашусь в холодное время суток, в жару- из косметики только шампунь и мыло. для себя где-то на третьем месте.
Ольга Иванцова
для себя-на первом месте! Я так уверенней себя ощущаю)
Яна Клюкина
Забавы ради. И так хороша.
Ainamkoz Borasheva Конечно хороша,только аву поменяй,смотрится просто отвратительно.
Для себя - первым пунктом ))) чтобы посмотреть в зеркало и остаться довольной )))
на зависть всем!
особенно женщинам.

для мужчины, чтоб ему завидовали другие мужики и для себя когда я рядом с ним другие бабы.
зато честно.
В первую очередь я привожу себя в порядок для всех окружающих (всегда приятно смотреть на ухоженного человека) . Во вторую очередь для себя.
Алсу Фадеева
для себя мне на других как то все равно
Крашу. Нет предела совершенству)