Прочие дела домашние

Обязательно ли красить нижние ресницы тушью или кому надо? Только не надо бла бла что лучше вообще не красить

Я нижние не крашу.
Marina Anonimous
Лучший ответ
это дело вкуса.... по ведь красивее когда они накрашены
смотря какие ресницы, я подкрашиваю нижние только в уголках, этого достаточно
Evgeniya Goleva
Нижние быстрее размазываются и осыпаются, мне не нравится когда их красят, вообще вид такой не аккуратный какой то.
я крашу и верхние и нижние, иначе мне кажется что смотрится незавершенно..
Я не крашу, мне хватает просто нижнее веко карандашом подвести и чуть-чуть растушевать.
Полиночка ***
Как хочешь, если глаза достаточно выразительные, то можешь и не красить
зависит от формы глаз, лица-мне надо, объяснять всю суть не берусь-не специалист-сходите к специалисту один раз и будете знать
Жанна Петрова
Мне нравится - глаз сразу красиво обрамленный становится и открытый)))
Janna Andronik
Всегда крашу. соглашусь с одной из ответчиц, когда нижние не накрашены, смотрится как-то незавершенно..
это лишено смысла. лучше тени.. .
но тени должны быть с градациями
Miramkul Smagambetova
редко крашу нижние ресницы....
никогда не крашу нижние ресницы. . но кому как идет. . если ресницы свои очень светлые, то лучше накрасить, мне кажется..
я крашу.. мне надо... и нравится больше глаза как в оправе...))
Не обязательно!
не обезательно если ты хочиш крась . некоторым может и не идти крашенные нижние ресници
смотря какой макияж если дневной можно и не красить а вот при вечернем лучше накрасить
Можно если вам нравится:)