Прочие дела домашние
А обязательно ли носить нижнее бельё летом? Вот ВЫ-носите?)))))))))))
Многие наши и зарубежные "звёзды" утверждают,что летом они практически не носят нижнее бельё...))))))))))))
их задача - эпатировать, привлекать публику и создавать вокруг себя аромат секса) )
а моя задача - чтоб не надуло мне чего.. ношу.. всегда и везде.. даже не представляю.. бррр.. как можно есть без труселей на скамейку или на сиденье в автобусе. .
))))не ЕСТЬ, а СЕСТЬ)) ) оговорочка по фрейду.... время обеда подошло видимо)))
Ношу круглый год)))
Анна Терзи
Здоровенько!)))))))))
Для гигиены лучше носить.
если звезда, то значит автоматически умным становится? это очень не гигиенично! всегда ношу. у баб так и "выделяшки" всякие. этими выделяшками по штанам своим ерзать или юбке? о, не, лучше о стулья! а лучше о сидения трамвая, на которых до вас сидел вонючий бомж
дома не ношу...
Я ношу. Большую часть прошлого лета проходила в купальнтке и парео)) ) На даче в раздельном. А когда в магазин - в слитном+парео.
Ношу. Обязательно.
1. Мне так удобно.
2. Гигиенично. К тому же, мало ли где доведется побывать хотя бы за день - общественный транспорт, кафе, деловые заведения, ну в гости пригласят, в конце-концов! К тому же, у многих выделяхи выделаются, что ж теперь, тереться ими обо что попало?
3. "Не поддувает нигде" - любимая фраза моего супруга =)
Что ж они тогда от папарацци скрываются, одно дело - морду лица тщательно скрывать, а тут такое дело - без труселей гонять. Что-то с трудом верится, хотя чёрт их знает =)
1. Мне так удобно.
Исключительно на работу))))
Не представляю себя без нижнего белья на улице. Мне не комфортно.
Частично
Трусики да,
лифчики иногда.
Трусики да,
лифчики иногда.
Естественно ношу. А как без него?? ? Не представляю...
негигиенично.... Особенно, если не хочешь попасть в неловкую ситуацию)))
Обязательно.
Носить, более тонкое и прозрачное =)
ношу
Ношу.
да, летом не ношу, когда жарко. если одеваю шорты, тож не одеваю..
обязательно
ношу.. . А как без него? От туда же все равно что-то выделяется? Или у кого-то нет))) ? Не гигиенично
Ношу всегда. Просто летом тоненькое, с красивыми кружавчеками и чтоб не жарко было
Ношу, без него не удобно.. Ну ливчик летом не всегда могу одеть
Всё равно в какое время года ненавижу лифчик. Ношу, но как только можно - снимаю. А некоторые в нем спят!!!