Нынче не в моде) )
А я люблю такие) )
У меня много таких синие, зеленые.
С котятами, со смайликами ))
А Вы какое обычно носите?))
Прочие дела домашние
Какое нижние белье должна носить женщена?) ) Что то сказали то, что трусы за 100 руб
Ну вот эти мои любимые) )

что это за трусы такие с котятами ? :))))))))))) трусов много на все случаи жизни но с котятами нет все как то в рюшечки, веревочки бантики
С дурацкими надписями/картинками - лучше вообще без.
хлопок люблю
в основном х/б. а кружево иногда перед мужем поскакать или в поликлинику.... в попу лезет это кружево..
Я обычные ношу, х/б.
Наконец то не политический вопрос- хотя и в нем можно уловить намек на отсутствие текстильной промышленности.. .
Никогда не обращал внимания на трусы. Как то всегда смотрел на человека или на его тело.
ой... фи... как это трусы... за сто рублей.... вот за сто баксов и бла бла бла...?))) )
одно время не было на меня таких трусов, сине-зеленых с котятами и смайликами, т. к. на такую Ж.. . тока в спецмагазинах закупаться приходилось... по 1.5 тыс руб.. ( кстати, более менее фасончики, а не бабкины трусы, НО как правило все поэлитиленовые)... .
щас ЖЭ уже не та... и по 100 рублей горааздо приятнее носить, чем по 1,5,но не хлопок
Кружевное предпочитаю.
так не поймёшь, надо потрогать
Ана никаму не должна ниче насить! Доброго утра! Ну всякая женщина может носить все, что ей нравится и что подходит к наряду! Ты же не оденешь под белое платье зеленые трусики, даже, если они и со смайликами, просто надо все подбирать по уместности и конечно-комфортности! В разное время ценилось не то, что очень модно, а то, что ты любишь, что нравится и что идет, а это не мало-важно, даже трусики не правильно подобранные (даже, если модные) могут изуродовать фигуру: отрезать ее в ненужном месте и сложится впечатление о неправильных пропорциях твоей фигуры! Очень романтично-кружево, стильно-однотонные трусики со стразами, гигиенично-хлопковое белье, не носят ежедневно трусики от купальника-тело потеет-плохо для здоровья это, спотривное белье-потрясающе удобное (но то, что не очень дешевых марок) и комфортное, -любое но, чтобы ты себе в нем нравилась: это ГЛАВНОЕ! И не в деньгах дело, а в тебе и в том, что ты сама любишь, а другое никто не имеет права тебе внушить или заставить-будь собой даже в этом!
Вот такие сейчас модные!

Милавицу
Под настроение. Есть разные.
а я и не спрашиваю никого ))) покупаю в магазине "твое" наборчики х/бешные и ношу )))
такие же ношу, набор за 500р, раньше покупала кружевные наборы, верх ношу, низ валяется, теперь комплекты не покупаю
Кружево