Прочие дела домашние

Кто-нибудь носит майки (нижнее бельё)?

 Знаю, вопрос наитупейший, но хочется доказать бабушке, что сейчас их никто не носит. Доходит до драк, она ( и мама тоже) заставляют носить в 15(!) лет майки, говорят, что дети в 11 лет рожают из-за того, что маек не носят, дурной пример заразителен и т. д. Бесит просто, причём если я говорю, что не неудобно и т. д, что на до мной смеются, когда видят её(это правда)  они всё равно заставляют одевать её. Терпеть её не могу ((((+ распущенные волосы тоже не разрешают, подстричь тоже не разрешают, и даже покрасить нет, хожу с косой каждый день, тоже единственная из класса)
Ношу футболочки с коротким рукавом. так реже приходится стирать свитера и полуверы, майку сменил, и приятно. Очень практично.
Галия Нурмолдина
Лучший ответ
а я ношу майки для тепла. лишний слой в одежде очень даже утепляет. И гигиенично - легче менять и стирать майку каждый день, чем потом стирать целый свитер или платье. хотя не вижу связи между ранними родами и ношением маек)) ) А вообще пора в 15 лет понять, что ссориться с мамой и бабушкой из-за пустяков - чистейшее детсадовство! Ты же почти взрослый человек, неужели тебя задевает такая ерунда, как майка или коса?
я ношу, потому что мне в майке теплее
не забивай свою голову такой ерундистикой
Айдана Хамза
Я одеваю футболки, в них, действительно-теплее. Могу посоветовать-попросите майки-тельняшки и футболки-тельняшки-никогда не посмеются над вами.
Н*
Наталья ***
можно носить не майку, а изящную нижнюю маечку, а вообще так гигиеничнее, дня два, поносил и одеваешь другую, а насчет смеются, - смеются идиоты, у которых своего мнения нет, делайте так, как вам удобней, хотя лично я ее точно лет 30 не ношу, только в особо холодные дни, а бабушке своей скажите, что мне уже 50, только бабушкой я себя еще не чувствую и чушь не порю, про майки предохраняющие от беременности

а кто ее видит то? вы что, ее всем демонстрируете?
Ха, у меня сын с первого класса майки не носит, говорит майка - детсадовская одежда.
Ольга Захарова
а ты наверное конечно хочешь как не единственная, а как все... стадо которое короче... и что в майке такого прям плохого... я под свитер одеваю иногда футболку... что в майке неудобного ???а смеются дебилы... меньше обращай внимания кто что говорит или смеется ...собственное мнение надо иметь в 15 лет-то
нет не ношу.
**
***(*m@riya*)* **
никому ничего не доказываете с пеной у рта, а одеваете, приходите в школу чуть пораньше и затем заходите в туалет и снимаете свою ненавистную майку. а что касается причёски, то сходите в парикмахерскую и подстригитесь. родители конечно же будут ругаться, но делать что-то будет уже поздно. поорут и перестанут. с такими людьми нужно соглашаться и делать всё по-своему. нет, ну конечно же к мнению старших нужно прислушиваться и проявлять определенное уважение, но излишнюю опеку тоже нужно потихоньку гасить.