Прочие дела домашние

Носите ли вы нижнее белье в жаркую погоду?

конечно ношу, в жару и в холод
Татьяна Ефремова
Лучший ответ
Всегда ношу.
Если не носить нижнее бельё в летнее время, это чревато нарушением личной гигиены. Например, если вы пользуетесь общественным транспортом, садитесь на сиденья, с которого за секунду до вас мог подняться больной человек, а на вас — короткая юбка и нет трусиков, то это не просто хорошо или плохо, это опасно. В условиях жары бактерии и вирусы распространяются быстрее, живут дольше, поэтому то, что называется «бытовыми венерическими заболеваниями» (через влажное полотенце, скамью в сауне и пр.) в жарком летнем городе можно получить безо всякой бани — на раскалённом сиденье автобуса или на лавочке в парке. Если вам не комфортно в трусиках, надевайте длинную просторную юбку — и чувствуйте себя спокойно. И всегда держите в голове простое сравнение: сесть куда-то голой попой — это всё равно, что лизнуть там языком — такая же слизистая, с той же степенью уязвимости. А теперь представьте, готовы ли вы лизнуть языком вон то сиденье в метро, с которого только что встал бомж? Или вон ту лестницу перед магазином? И всё сразу встанет на свои места.
К тому же, есть такая категория женщин и мужчин, которые думают, что без белья выглядят сексуально. Однако, обвисшая грудь и выпирающий пенис вызывают отвращение.
Надежда Сугробова и голые ноги в основном тоже
это место у меня не преет
Это ж негигиенично - не носить... только его и носят
Аня Орлова
а че за прикол шоб сисяндры и пузо летом висели???
Юлия Кияева
обязательно
N E L L I
ни какого
Ношу в любую погоду)
Естественно ношу, но дома без, в ситцевом халате на голове тело .
А*
Анютка ******
Лифон в отпуске не ношу. А на работе и колготки обязательны.
Носим. Без меха. Норм, не греет
муж заставляет)
Всегда ношу
Обязательно)
дома нет
Anastasia Romancova
всегда ношу
да
Вообще не ношу, вредно для мужчин.