Прочие дела домашние

Стесняюсь спросить... но спрошу... как вы считаете, нижнее бельё оно нУжно аще, или нет, а то и вредно носить его?..)

Нужно.
Но смотри на то, из чего оно сделано. Сейчас из Китая идет полимерная ткань, в ней мужские причиндалы преют и потеют, не дышат и не вентилируются. А итог плачевный - от импотенции до рака члена.
Кстати чисто хлопковое н. белье тоже плохо -капельки мочи засыхают на нем и край головки постоянно мокнет в этой точке. А ведь моча содержит и сперму и соли, которые разъедают нежную головку пениса.
Потом мужчины мучаются с баланопоститами да прочей фигней.
Лучше всего -50% хлопка и 40% эластана. Может быть включена еще дополнительная нить третьего компонента на 10-15 %.
кстати, хорошее нижнее белье именно так и шьют.
Анна Алешина
Лучший ответ
Татаринцева Агата Да ты профи, как я посмотрю..) благодарю за инфу... вряд ли прислушаюсь, но познавАтельно..)
ну так-то да, с ним гигиеничней
А папуасы знать не знают про нижнее белье- у них так хорошо проветривается... надбедренную повязку из листьев банана смастерил- и готово!
Трусы носить полезно, если они хлопковые. Синтетические вредно. Бюстгальтер носить вредно, а еще он не сохраняет грудь от обвисания - инфа от пластического хирурга.
Нина Бугайчук
Если ты хочешь уличные штаны яйцами вытирать, - то пожалуйста
А что, уже последние трусы приходится снимать?
За что забанили?
Татаринцева Агата )))Да есть тут одна... тёрки у мня с ней, она по ходу модер... не в первой..) я не ношу трусы... свобОда мне в душу... и телесно..))
Если ты шотландец и все время в юбке, без труселей как то даже пикантнее, булки проветриваются и румянятся на горном воздухе.
А в Москве они от смога быстрей завянут, так что лучше запаковать в кулёк, не собирать бациллы на нежные органы.
Татаринцева Агата )))Лизок... как скажешь... как в лужу...))) смешно..))
Нужно, хб носить не вредно.
... Эх, позабыты видать замечательные наборы "неделька" )))...
- подразумевалось что мы каждый день будем менять бельё, постоянно и без проблем нося чистое трусельё )
Хорошая идея ведь была, ан нет - теперь дорого 7 трусов хорошего качества, одни БЫ иметь без дыр, чистые чтобы )))
Настя Видищева Они продаются, можно заказать по интернету, турция поставляет и качество хорошее. все цвета радуги))
Спросите у своей мамы
Умида Умида
Татаринцева Агата А онА то при каких делах?..))
Умида Умида А мы при каких делах? Мама растила, трусы меняла, вот у нее и спрашивайте
1. Без них выше шанс инфицировать самое дорогое
2. Запах. Без подробностей.
3. Когда все окружено и мягко подхвачено тканью - ничего не раздражает друг дружку и не трется.
4. Социальный аспект остается
Оксана Танана
А ты проверь -что протрется первым: твои яйца от трения о штанину или слипы.
Татаринцева Агата Старик, я всю жизнь, практически, хожу без труселей... поверь. я знАю о чём спрашиваю..))
Нижнее белье необходимо обоим полам, мужчинам особенно.
Иначе от трения письки о джинсы можно кроме заразы схватить рак кожи т головки члена.
Всё что торчит должно тщательно быть упаковано.)
Ольга *****
Татаринцева Агата ))))))))))ты-зооолото!..)))
Татьяна Лавриченко А женщинам во время месячных? так ходить? без портов?