отвечу честно)) ) выделюсь, а то все шутят)) )
на работу - всегда) )
вне работы - НЕ всегда!))
Прочие дела домашние
Вот просто любопытно,дамы,а вы летом носите нижние белье ???)))
Конечно. Стёганое и с начёсом::) )
Ба.. Торговцев... опять все комменты разбазарил::))
А если я отвечу "нет", ты придешь проверить? ;)))
Есть и такие, что не носят.. . (в Африке)
А вы мущщины -штоле без трусов поголовно шастаити?
Нет) ) Пусть вся пылища туда залетает)))
приходится.... а то вдруг чЁ потеряю....
Даже растерялась... А как иначе?
только валенки.. .
:)))))))
Интересно чем навеяло?)))
Трусики ношу всегда - как-то не представляю иначе.
Рассказы о дамах, которые не носят трусов, сводятся всегда к одному - это бабки почтенного возраста, которым жарко, и которые "проветривают" там что-то.. . годами не бритое и не мытое.
Фу, написала, аж самое тошно стало.... А лифчик летом часто не ношу, мой 2 размер это позволяет.)))))
Конечно ношу, как же без него?
иногда нет.. для провокации:))))))))))))))
всенепременно, только летнее.... прячем репетузы с начёсом в шкафик и напяливаем кружева.. . мужья счастливы, ходют и поют: я так хочу, чтобы лето не кончалось....
шерстянное...
ага пояс верности -железный ))))блин, ключ потерялся теперь, приходится и зимой и летом)))
Да. И зимой, и летом. Я еще понимаю кто без лифчика ходит, но когда без трусов, не могу понять. Вот кто юбки короткие носит, как они садятся то? Прям голым местом на лавочку что ли? Фу...
естесно))
всяко бывает...
Тонкое.
я когда встречалась со своим будущим тогда мужем иногда делала вот такие вот "сюрпризы" летом. так, подразнить))))
Конечно.