Прочие дела домашние
КАК вы думаете??? Когда пишут-вопрос не про меня....И бла-бла-бла...)))ЛУКАВЯТ???
Приветик.... ну кто как я допустим не боюсь если подумают что обо мне да и думаю что и так видно, а вот есть люди которым нравится быть пушистыми))))
Надежда Овчаренко
Привет! )))
Не всегда. Я постоянно не про себя спрашиваю. Просто в моей жизни ничего особенного не происходит, поэтому я в чужой жизни копаюсь :))
Нет, не лукавят. Я вот спрашивала однажды давно о том с каких лет можно подпускать ребёнка к компьютеру?. . Это при том, что у меня в семье вообще детей нет, а работаю я в детском саду с детьми, которых до компа допускать рано.
Ещё я спрашивала нужна ли форма в школе, хотя я две школы уже закончила и не работаю в школе.
Примитивная мысль - считать, что если человек задаёт вопрос, то обязательно про себя. Это чаще всего далеко не так.. .
Любой человек может задать вопрос чисто теоретически, под настроение.
не всегда, сама так иногда спрашиваю - гипотетически)
вот и гадайте - лукавлю или нет, а у меня соцопрос)
вопрос наверное хороший, но на русский я его не смог перевести
да кто их знает
50 на 50
А какя разница? Важно получить вменяемый ответ на вопрос. Кто-то стесняется, кто-то просто задает ситуацию гипотетически. Что это меняет?
Иногда, когда хотят казаться умнее.
Думаю 50 на 50.
Пишут «про своего друга»…
бла бла бла
сто пудов лукавят))))
Может, способ самозащиты? Если гадость напишут - это ведь не "про меня"...
Мне больше нравица, када спрашивают *Моя подруга поссорилась с мужем, бла-бла-бла.. как Мне быть? *)))..так или иначе нам присущ эгоизм, и вопросы пересекаюца с нашей жизнью. Не беру в расчет откровенно юморные вопросы;) ) а когда задают вопрос действительно не о себе, то не будут объясняться и оправдываться)))
неа, не всегда, я бывает действительно про знакомых спрашиваю или вообще ни о ком конкретно, но ВСЕ всё равно уверены, что про себя
конечно, стыдно себя называть.