Прочие дела домашние

Как вы думаете,когда пишите вопросы или на них отвечаете,в орфографический словарь заглядывать нужно?

Я вообще думаю, что грамотность - это вопрос уважения к себе!
Марина Филипьева
Лучший ответ
Татьяна Самойлова Вы абсолютно правы.
Тут есть такие, которые и из словаря с ошибками спишут))) Хотя очень даже приятные собеседники)))
Юлия Морозова
Некоторым он просто необходим, если они, конечно, знают о том, что это такое!)))
Юлия Ускова
Милая Томчик! Анекдот: едет мажчина в трамвае и, читая книгу, громко говоритсамс собой: Не может быть. Кто бы мог подумать. Вот это да. Супер. Никогда бы не поверил. И т. д. Пассажиры заволновались, что за книга такая интересная. Он ппоказывает - орфографический словарь...
Наталья *
Грамотность -дело хорошее, но некоторым это не по силам, увы. Думаю, презирать за это не нужно
Большинству, это просто необходимо!
Лучше конечно без словаря знать орфографию, но заглянуть бывает тоже полезно.
Елена Яценко
Боюсь что многим "грамотным" тут и сотня словарей не может.
P.S. Не пишите комменты - я все равно их никогда не читаю.
Я считаю, что не надо делать специально ошибки, тем самым вуалируя свою неграмотность, но ошибся и ошибся. Каждый из нас в чем-то лучше, в чем-то хуже
Обязательно.
Надо просто самому прочитать - что ты такого написал. И поймешь, нужен тебе словарь или буквы на клаве перепутал
z cxbnf. ytj,zpfntkmyj? gjnjvexnj jndtxftim, scnhj byjulf gjkexf.ncz jgtxfnrb =))
Alena Usova
Если в школе были проблемы с "русским",то держать всегда под руками, как настольную книгу (не все можно списать на "клаву"))))))))))))
Еслт стыдно за русский, то заглядывайте!
Татьяна Самойлова Стыдно за русских
Это же не эгзамен.
Alla Loboiko