что это значит??
вопрос серьезный о ее личных отношениях... она не знает как ей поступить и спрашивает совета
Прочие дела домашние
Если близкий человек на вопрос 18-летней девушки отвечает, что не знает и ей нужно решать самой, то это значит...
Может ему пофиг, а может не знает что сказать или не хочет брать ответственность.
Значит должна решить сама, не маленькая уже. Ведь чужая душа - потёмки. Сейчас насоветуешь, а потом что-то не сложится у неё, крайним останешься. Зачем это надо?
Да вообще глупо как-то со своими личными проблемами к другим лезть. Личные - они на то и личные, чтобы лично решать, самостоятельно.
значит не у того спросила.... дело не в близости, а в мудрости.... лучше спрашивать у кровного, старшего, мудрого, чем у малолетней поросли, тем более если он чужак...)
Это значит, что взрослый человек, у которого спрашивает совета девушка, далеко не дурак и прекрасно понимает, что бы он не посоветовал, она поступит по своему. А если и прислушается к его совету, то в случае неудачи в личной жизни, обвинять будет его - в любом случае он в дурацком положении.
а смотря о чем решать
у тебя что ль спросили? я бы не смогла дать совета. они живут эмоциями....
Svetaa
кто они?
Все верно. Лезть в чужие отношения - крайним остаться. Самой надо решать.
Либо ему все равно, либо не хочет влиять на решение девушки, считая что в таких случаях дело только за ней самой. В некоторых случаях нельзя давать советы - например, когда стоит вопрос о перываниии или сохранении беременности.
Svetaa
считаю, что именно в таких ситуация близкий взрослый человек просто обязан дать совет
значит ему самому ненамного больше
Svetaa
нет, человек взрослый
значит решать самой....