Прочие дела домашние
у вас так, что, когда 18 летние девушки мимо проходят, то чувствуется такой приятный, возбуждающий аромат свежести?
Да.... Я была 18-летней девушкой.. . Глядя на фотографии, где мне 18 лет - сама тащусь, если честно. Даже взгляд другой - открытый, наивный, когда жизнь еще не потерла на крупной терке)) ) Ну и так, когда вижу юных созданий, завидую по хорошему. Они могут носить бижутерию, не заморачиваются насчет выбора парфюма (пользуются тем, что нравится им, а не только брэндами, которые, если честно, пахнут зачастую отвратительно, зато модные) , это и яркие краски, и легкомысленность. Да, что-то в этом есть.. . Но вот с парнями - совсем наоборот. Привлекают те, что старше, а не 18-летние. У юношей нет в глазах силы и страсти, как у взрослых мужиков. И запах совсем не тот. Наглость и самоуверенность, а не уверенность в себе, как у зрелых мужчин. Природа, фигли))))
Александра Аверьянова
можешь фотку показать))
приятный - возбуждающий для вас даже может быть :))) - аромат свежести исходит ото всех кто принимает душ ежедневно, заботится о своей гигиене :))
и 18 летие совсем не гарантия этого. бывают такие девицы (и парни тоже) от которых далеко не свежестью веет ...
и 18 летие совсем не гарантия этого. бывают такие девицы (и парни тоже) от которых далеко не свежестью веет ...
Не принюхиваюсь)))
Я как- то больше по мужчинам, ну натуралка я понимаешь))
Чё-то Вы прям как Жан-Батист Гренуй из известной книги и фильма :))))
Я же тетко.. . я тока короткие юбки, грязные волосы, кривые ноги вижу...
а когда 18-летний паренек, то аромат соплей)))))))))
Анна Алёночкина
))))) и ...люлей))))
"Парфюмера" начитались? Нет? Ну тогда рекомендую.
Похожие вопросы
- Недавно познакомился с 18-летней девушкой. Заметил, что многие люди в людных местах смотрят на нас как-то дико, неужели
- Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образовани
- При росте в 166 см какой вес вам кажется адекватным для уже не 18-летней девушки?
- Дубленка за 35 тыщ 18 летней девушке -не дорого?
- Как Вы думаете.. Может 18-летняя девушка всерьёз, по-настоящему заинтерисовать тридцатилетнего мужчину для ?.+
- Если близкий человек на вопрос 18-летней девушки отвечает, что не знает и ей нужно решать самой, то это значит...
- Стоит ли говорить 18 летней девушке что у меня ребенок от первого брака? Мне 28.
- как забрать 15 летнюю девушку от мамы к себе домой? мне почти 18 лет,и девушка хочет жить со мной!
- А вас не раздражают бабки, которые у дома на скамеечке сидят? Типа сидят всех мимо проходящих обсуждают
- А ВЫ..проходите мимо бездомных..голодных животинок..котов..собачек??подкармливаете Их или мимо проходите??