Прочие дела домашние

Вот почему я нерусская женщина, и то. стараюсь писать без ошибок? Почему русские так много орфографических ошибок делают?

Меня тоже бесит эта манера молодёжи ( а это именно они так " стараются " обезобразить наш язык ) писать нарочить безграмотно. Только они не понимают того, что никакой крутизны в засирании своего же языка нет и эта их манера входит в привычку Вот также они и в жизни себя ведут, всё им до одного места, нет бы, придумать что-то новое, интересное, так нет же--вот вам гадость....
Екатерина Кашина
Лучший ответ
А девочки из Украины вообще грамотнее пишут. Нашим же пофиг, укажи на ошибку, так сотрут.
запятые в своем вопросе правильно расставь, грамотная ты наша!
Ирина Ирина
Гульжан Рахманова Да,с запятыми я не очень дружу.Но грубые орфографические ошибки,которые бросаются в глаза,стараюсь не делать.Приму к сведению
Школота в основном делает.. . их тут много...
Zarina Kerimkulova
Мало книжек прочитали
Потому что:
а) вы недостаточно тактичны и не можете не заметить каких-то чужих недостатков;
б) вы недостаточно умны, чтобы простить людям их ошибки, пусть даже такие мелкие и никому не нужные, как орфографические;
в) вы недостаточно внимательны, чтобы увидеть, как много на сайте людей, которые пишут правильно и
г) недостаточно великодушны, чтобы похвалить их за это;
д) вы недостаточно уверены в себе и стараетесь поднять собственную самооценку утверждением, что "стараетесь". Вы так плохо стараетесь, что даже собственный упрёк не можете правильно написать.

Учить других имеет право лишь мастер своего дела. Вы - не мастер.
Алла Галун
Гульжан Рахманова Ну что же,спасибо,приму к сведению.Спорить и доказывать обратное не буду.Постараюсь дотянуть до уровня мастера.Знаки препинания у меня,действительно,хромают.Но хотя бы грубые ошибки стараюсь не допускать.Молодежь сразу в штыки всё воспринимает и назло еще делает.Я зрелый человек и для меня это станет хорошим уроком.Буду подтягиваться.Ведь учиться никогда не поздно...
Ага прям вот тока щаз ради вас и буду стАрАЦа, прям Бигу и спАтыкаюсь=)))
Гульжан Рахманова Да поняла уже,что от молодежи другого и не дождешься.Лишь бы назло всё сделать.Ваше право.Знаете,меня нисколько не удивил и не огорчил ваш ответ.Это уже закономерность
А кто их (школоту) сейчас учит то?
Кто-то спешит-торопится, а кто-то правил орфографии не знает! думаю вторых больше...
Не все стараются, некоторые не знают как. А милие наши юнцы вообще забили, и не хотят знать, как правильно. Напрасно, конечно, только другим свое миропонимание не вложишь в голову.
А мне неприятно, когда пишут кучно, без пробелов после знаков препинания. Перед " нерусская женщина"-запятая. "Неприятно"-в данном случае слитно. Грамотный человек в любой ситуации должен писать грамотно. Уважать надо и себя и других, ага, ага..
Сильвия Шевелёва да и запятые в нужном месте отсутствуют-"грамотная наша"
Гульжан Рахманова Я не писала,что я шибко грамотная,но хотя бы стараюсь.
Гульжан Рахманова Я не писала,что я шибко грамотная,но хотя бы стараюсь
неграмотных много! пишут быстро! -вам то что?
Мария Реуцкая
Человек должен быть грамотным в любых обстоятельствах, это да. Но сейчас этот факт мало кого интересует, к сожалению.
Khursheda Bobojanova
фашистка!
Гульжан Рахманова Фашисты людей убивали,я тут при чем?
Потому что МЫ НЕ В ШКОЛЕ КАК ХАЧЮ ТАК И ПЕШУ
Елена Пугачёва Все входит в привычку!
у вас по этому поводу пунктик, а остальным "грамотеям" на это наср... ть (простите за выражение))) ) Это не воспитание, а культура общения, которая отсутствует все больше и чаще....
Русский язык - сложный предмет. Не все его сдать смогут на экзамене. Либо люди в школе не учились по этому предмету совсем, либо просто понты, особенно это замечается у молодежи.
Мне, например, по барабану как я пишу, чай не на экзамене (насдавалась ),чтоб нравится другим-понятно, то написано и океюшки
Модно, наверное.. . :(