Прочие дела домашние

А вы стесняетесь если пишите с ошибками? Стараетесь писать грамотно или вам пофиг?

Стараюсь писать без ошибок, всегда перечитываю текст который написала, в случае необходимости - исправляю.
Выйти из дому не мытой, воняющей потом - некоторым и на это всё равно, некоторые зубы не чистят -им всё равно, всё равно на свою безграмотность, всё равно на отсутствие интеллекта... .
А мне не пофиг! Но не для окружающих это делается, а для себя, для своего самоуважения.
Светлана Светикова
Лучший ответ
Вроде пишу без ошибок))))
Севда Тинаева
у меня врожденная грамотность. Иногда нарочито пишу "неграмотно", чтобы подчеркнуть либо шутливость ситуации, либо иронию в чей-то адрес.
мне по фиг... а сын стесняется за меня, тебует убрать фото с мира, позорю грит я его....
стиснямсо
Неангел&
я не стесняюсь, Леh@ , у миня пять по рускаму изыку....
Лесёна )
Стараюсь писать без ошибок. С 20 лет живу в другой стране и долгое время вообще не писала по-русски, нужды не было. Книги только почитывала. Теперь вот на русских сайтах вспоминаю правописание русского языка и стараюсь не забывать.
Ольга Цапко
Стараюсь писать грамотно, бесят случайные ошибки, опечатки.
иногда для прикола че-нить коверкаю, но не всегда)
У меня врождённая грамотность, и если я случайно допущу ошибку - например, случайно пропущу запятую, или просто неправильно напишу - становится неприятно, что я неграмотно написала, хоть и знаю, как там правильно пишется слово или ставится запятая.
Пишу без ошибок - врожденная грамотность)
Aida Bazarova
Стараюсь писать без ошибок.
ой, я прям сразу краснею....)))
Женя Рябинина
я граммар-наци, профессиональная болезнь)
я пишу без ошибок, но мне клавиши часто под пальцы сами кидаются ))))))
Л)
Лелик:)) ))
ну должен здесь хоть кто то бухать и писать с АпШиБкАмИ))).. это я)) ) канечно я сразу печалюсь.. вподаю в депресняк.. когда мне кто то указывает на них.. и ещё раз подтверждаю, что я ппц какая бестолковая)))
Ольга Новикова Будете бухать за меня? А то я пока в завязке)))
Я не стараюсь. Как-то само собой получается. )))
Мне далеко не так уж и всё равно. Очень режет, когда элементарные ошибки делают . Конечно, есть неосознанно делающие, когда печатаешь на автомате и выскакивает двойная буква или ещё что-нибудь. Ну уж, иногда, проверить и то сложно некоторым. Есть печатающие специально ошибки, но это уж отдельная тема - не так уж и обидно, когда так, но немного с юмором, но, хотелось бы, чтобы в нашей стране были хотя бы грамотные люди . Это мнение сугубо личное и никого не задевающее, хотят писать безграмотно - это их право, на здоровье !
а тут словарь есть, если что, подчеркивает
Настя Шимина
стараюсь писать грамотно)
Не, я не люблю очепятки)))
Ирина Жданова
Ольга Новикова Да я скорее не очепятки, а именно ошибки грамматические имел ввиду
Мне очень стыдно, если я вдруг сделаю ошибку или "описку". У меня привычка отправлять сообщения не взглянув, что написала, а потом, когда уже ничего не исправишь, краснею от стыда)))
Алсу Иманова
Самое страшное, когда людям "пофиг". Речь - это презентация себя, как личности, вот и думайте дальше...
Sholpan Anapyanova
Я всегда стараюсь грамотно писать, просто для себя!

(хотя, бывают собеседники в интернете, к которым такое неуважение, что и пофигу бывает)
Мне пофиг)
Katerina @
А мне не по фиг, люблю грамотную речь, что в диалоге, что в письме.
Leta Leta
Стараюсь писать грамотно. Расстраиваюсь, конечно, если допускаю ошибку.
Грамотная речь читается и понимается намного быстрее чем испещренная скобками, «заборчиком» и орфографическими ошибками.
Нина Белич