Прочие дела домашние

А почему мне все равно, что кто-то пишет с ошибками? Всех это бесит, пугает, возмущает...а мне абсолютно по фигу...(+)

Я что, одна здесь такая рыжая?)))) Даже удивляюсь сама, насколько глубоко мне это пофиг...А вам?
Ольга Карпова
нет не одна я например лисый
Юлия Лиганова
Лучший ответ
Ильхамия Алиева и смешной)))) (в хорошем смысле))
Это зависит от того, как в целом пишет сам человек. Меня не бесят ошибки, просто взглядом цепляюсь, как заноза: маленькая, а раздражает.
Elena Kardash
меня ничего не бесит, мне горько и обидно за свой народ, у которого есть такое богатство, как русский язык, и он его не использует.... за державу обидно
Shanar Kaumenova
наш человек!
не бесит, конечно, но невольно отмечаю все же. просто для меня удивительно, как взрослый человек может быть порой настолько безграмотен
Мне тоже!!!!
А мне не пофиг. Мне жалко таких людей - просто так, бессмысленно провели 10! лет в школе. Лучше бы гуляли и воздухом дышали.
Irena Irena
обычно ошибки делают в разговоре, например, недалекие или глупые, или пьяные люди, а глупость всегда раздражает, и подсознательно, когда читаешь текст с ошибками, возникает ощущение общения с таким челом, поэтому напрягает
Даша Макова
посмеюсь и пропущу вопрос. всё равно ни чего интересного не спросят.
Наталья Гусева
и мне пофиг! сама ЗДЕСЬ пишу часто с ошибками. просто от того, что лень напрягаться. меня инет расслабляет))))
Аналогично!
Андреева Нина
тоже. всех исправлять - это больным быть надо. мне каждый второй с ошибками пишет. главное чтоб смысл поняла))))
Мне не то, что все равно, мне вообще пойух))
Махаббат ***
Меня не бесит, но мне это не нравится, как в предыдущем ответе написала, отношение к человеку меняется. Понятно, что после школы прошло очень много веремени, и многое мы уже забыли. Но написать "почему не пишеш? " я никогда не смогу. Блин, это же элементарно!
Юлия Турбаба
Полностью поддерживаю!))
иногда бесит, иногда по фиг, зависит от настроения.
И мне по фиг!!!!: -)
пусть люди выражают свои мысли как могут, кому не нравится пусть не читают
Не всех бесит, пугает.. . Меня - смешит, на ответах вообще можно повысить своё настроение!
A*
Aigerim *
Понимаю, если ошибку сделали потому, что спешили и перепутали буквы на клавиатуре.
Раздражают намеренные ошибки или ошибки по безграмотности потому, что этим пишущие люди показывают свое неуважение к читающим.
А тем читающим также все по фигу, когда сплошные ошибки в книге или в газете?
Лидия Шитова
А мне не пофик, раздражает, когда элементарно безграмотно пишут, ка самим-то не противно?...
А=
Алёна =)
когда просто ошибки, даже внимания не обращаю... а если специально коверкают и жутким сленгом изъясняются мне не нравится
Мария Балаева
С ошибками пишут те, у кого в голове солома. Мне тут написал один "грамотей". Текст: "привет как пожеваеш давай по гуляем, я предлогаю". Был послан. Ибо уровень развития уже виден. Бесит безграмотность и ее защитники, которым "пофиг". Потому и живем так. Все через одно место. Всем все пофиг.