Прочие дела домашние
А почему мне все равно, что кто-то пишет с ошибками? Всех это бесит, пугает, возмущает...а мне абсолютно по фигу...(+)
Я что, одна здесь такая рыжая?)))) Даже удивляюсь сама, насколько глубоко мне это пофиг...А вам?
нет не одна я например лисый
Ильхамия Алиева
и смешной)))) (в хорошем смысле))
Это зависит от того, как в целом пишет сам человек. Меня не бесят ошибки, просто взглядом цепляюсь, как заноза: маленькая, а раздражает.
меня ничего не бесит, мне горько и обидно за свой народ, у которого есть такое богатство, как русский язык, и он его не использует.... за державу обидно
наш человек!
не бесит, конечно, но невольно отмечаю все же. просто для меня удивительно, как взрослый человек может быть порой настолько безграмотен
Мне тоже!!!!
А мне не пофиг. Мне жалко таких людей - просто так, бессмысленно провели 10! лет в школе. Лучше бы гуляли и воздухом дышали.
обычно ошибки делают в разговоре, например, недалекие или глупые, или пьяные люди, а глупость всегда раздражает, и подсознательно, когда читаешь текст с ошибками, возникает ощущение общения с таким челом, поэтому напрягает
посмеюсь и пропущу вопрос. всё равно ни чего интересного не спросят.
и мне пофиг! сама ЗДЕСЬ пишу часто с ошибками. просто от того, что лень напрягаться. меня инет расслабляет))))
Аналогично!
тоже. всех исправлять - это больным быть надо. мне каждый второй с ошибками пишет. главное чтоб смысл поняла))))
Мне не то, что все равно, мне вообще пойух))
Меня не бесит, но мне это не нравится, как в предыдущем ответе написала, отношение к человеку меняется. Понятно, что после школы прошло очень много веремени, и многое мы уже забыли. Но написать "почему не пишеш? " я никогда не смогу. Блин, это же элементарно!
Полностью поддерживаю!))
иногда бесит, иногда по фиг, зависит от настроения.
И мне по фиг!!!!: -)
пусть люди выражают свои мысли как могут, кому не нравится пусть не читают
Не всех бесит, пугает.. . Меня - смешит, на ответах вообще можно повысить своё настроение!
Понимаю, если ошибку сделали потому, что спешили и перепутали буквы на клавиатуре.
Раздражают намеренные ошибки или ошибки по безграмотности потому, что этим пишущие люди показывают свое неуважение к читающим.
А тем читающим также все по фигу, когда сплошные ошибки в книге или в газете?
А мне не пофик, раздражает, когда элементарно безграмотно пишут, ка самим-то не противно?...
когда просто ошибки, даже внимания не обращаю... а если специально коверкают и жутким сленгом изъясняются мне не нравится
С ошибками пишут те, у кого в голове солома. Мне тут написал один "грамотей". Текст: "привет как пожеваеш давай по гуляем, я предлогаю". Был послан. Ибо уровень развития уже виден. Бесит безграмотность и ее защитники, которым "пофиг". Потому и живем так. Все через одно место. Всем все пофиг.