Прочие дела домашние

Вас раздражает, когда человек пишет с ошибками, в диалоге с вами? Меня жутко бесит это

Нет, не раздражает. Я спокоен как слон. Мне более не нравится когда человек делает замечания другим, не отвечая по сути вопроса... Ошибаться может каждый, задавая вопрос возможно человек спешил, сделал опечатку, волновался, у него не было возможности получить хорошее образование или ещё какие то иные причины... я не вправе судить человека, тем более если он в этот момент просит о помощи совершенно незнакомых людей... если вас это бесит можете пройти мимо вопроса...
Наталья Дергачёва
Лучший ответ
бывает.. . не всем даётся грамота, не все владеют клавиатурой
согласна ошибки раздражают!
Уже нет. Правда, иногда 10 раз, прочитав не правильно написанное, хочется (заглядываю) в словарь.
Нет не раздражают, это их право, меня раздражают те которые пытаются учить людей, на глядя на свои ошибки. Уж лучше бы за собой смотрели.
Светлана Козич
Некоторым не объяснишь что слово энциклопедия пишется с буквы Э. Что нет слова Ихнего, видимо люди не понимают что они смешны
Е.
Елена .
жаль, что пишет с ошибками, да Бог с ним, может, он человек хороший
нисколько.
вот незнание предмета обсуждения бесит.
Нужно помнить, что в сети не только русские.
Ольга Мурачева
Меня вообще раздражает писанина с ошибками! И нечего сваливать на усталость и проч. проч. проч. Грамотность либо есть, либо её нет! А "право на безграмотность" - это вообще что-то новенькое!
раздражает, потому что сама пишу без ошибок
А если человек нерусь и не может писать без ошибок. А меня раздражает когда на этом сайте мовой в лицо тычат.
Zamira Mamaeva
да. миня тоже эта роздражает
ой бляяяяя!!!!
Ekaterina Proxorova
нет.
Меня почему-то нет. Потому что когда ты устаешь, невозможно писать без ошибок. Утром или поздним вечером. Видимо вы все не знакомы с этим, не знакомы с жизнью.
Marina Rayskaya
Очень сильно.
Л.
Любовь ...
валерьянка в помощь
Анюта Осипова
психи.... кого раздражает