Прочие дела домашние

А когда в комментах начинаются претензии по поводу орфографических ошибок, а не по вопросу, это значит?

что другие аргумменты у аппонента закончились? или от чего?
Да тьфу на них, терпеть не могу правильных.
Хочу молоко через О пишу, хочу через А))))
Алена М
Алена М
96 098
Лучший ответ
Людей грамотных очень раздражают грубые орфографические ошибки и сдержаться они не могут! )
Мне тоже это не нравится, ошибки унижают достоинство человека, но я никогда не делаю замечаний, таких прав мне никто не давал.
Кроме грамотности должна быть и воспитанность. )
Жанар Утеева
Жанар Утеева
94 907
позанудствовать захотелось)
Честно?
Я не слишком отстаиваю свое мнение, и допускаю право других на их мнения, но если меня пытается грубо переубедить совершенно неграмотный человек - я ему скажу, что его мнение не будет для меня авторитетным)
Т. е. надо меня достать)))
Это значит, что вопрос тупой, ответ на него есть в букваре, но спрашивающий его не читал, потому что и неграмотный, а неграмотному и объяснять нет смысла - ничего не поймёт! Пусть сначала букварь прозубарит!
Зайка ...
Зайка ...
79 853
Да, примерно так.
что достала повальная безграмотность
ой ...а у меня "4" было.... вооо.... сколько граммотных.... ёклмн....
Это значит что вроде и хотела ответить, а увидела кучу ошибок и желание отпало, такое чувстсво что полный дурак там и всеравно ничего не поймет.
читать противно просто. особенно вопросы " как васпитыват рибенка". чему может научить такая мать?
Гульнара Ашкарова На Руси мало было грамотных женщин, но это не означает, что они не умели воспитывать своих детей.
ну плохо все у человека)) ) пусть выскажется)))
Значит по сути претензий нет, только орфография подкачала, а так как придраться не к чему, а придраться хочется, то хоть за это зацепиться. Главное в споре сам спор, а не аргументы)
это значит, здесь еще остались-таки Храмотные люди ))))))))))
Лина Бабенко
Лина Бабенко
25 353
просто неприятно читать, некрасиво
Это они так баллы зарабатывают
ето значит что тут есть ботаники
Милена ;)))
Милена ;)))
20 119
Зануды по натуре, лишь бы к чему придраться.
Ирина Савкова
Ирина Савкова
19 097
глаза режет
Нет просто библиотекорша или училка в тему пришла)))))))))) ) это у них по привычке получается))))) )
А ещё есть очень умные что им хоть кол на голове теши, не какие аргументы кроме своих не принимают))))
А это означает) ) что умничают) а вот по существу ответить) видимо и нечего)
Просто, у отвечающего может быть плохое настроение, и он может покапризничать.
А что, может так надо тренировать в себе терпимость к чужим недостаткам?
Ну или вопрос читать замучелся из-за ентих ошипок.. . )
AK
Alexandra Kudryashova
8 923
ой, ну в чужом глазу и соринку видно!!!!
Кан Хан Ри
Кан Хан Ри
5 960
это значит - нет ответа на вопрос
Достало отвечать безграмотным!
Катя ...
Катя ...
1 214
аргументов нет - это раз. и два - самоутвердиться за счет кого-то..
Это значит глупый человек. Так как если его шибки раздражают, то он может просто проходить мимо, но так как мимо он не проходит, значит он хочет показать себя слишком умным а если он показывает себя умным, то он уже глупец.

Так что на таких не обращайте внимание и не чего не отвечайте, будьте умнее этого якобы грамотного человека))) ) Удачи вам))))
Оксана
Оксана
101

Похожие вопросы