Прочие дела домашние

вас задевают орфографические ошибки написанные в вопросе, или главное суть вопроса понять ?

))))))@@@@@@ Мария
Я уже давно закончил школу, а память у меня короткая)
Уже нет острой необходимости в правильном правописании, поэтому главное, чтобы человек понял и всё)
Зоряна Веренич
Лучший ответ
задевают.! Это такое же неуважение к собеседникам, как, скажем, ковыряние в носу при реальной беседе. Кроме этого, из-за них порой невозможно понять суть вопроса.
Werta Werta
Раздражают, поэтому в ответ я довожу до истерики неграмотного колхозана. Бил и буду бить...
Елена Хохрина Возьмите в компанию.
Задевают так, что готова букварь подарить, только ужасные.
Но обращаю внимание ВСЕГДА. Безграмотность не перевариваю.
Мешают немного
Ольга Зуб
Да нет--не задевают. Я их просто вижу, но понимаю, что не всем дано писать грамотно, а кто--то просто шпарит не задумываясь. Бываю и сама "грешна" ( редко), что не простительно никак-- училась)).
Di
не задевают
Плевать как-то...
Не всем же быть грамотными...
Каков вопрос - таков ответ )
P8
Parisian 89
Количество ошибок в вопросе напрямую указывает на то насколько человеку важен ответ.
Марина Суркова
Раздражают.
Valeria Rezvuhhina
Мне без разницы с ошибками человек написал или без, главное, что я понимаю, о чём он хотел спросить.
Елена
не факт что он владеть вусским иязыком
Вон там. повыше в вопросах. появился очередной унЕтаз)
нет, у кого то т9,кто то быстро печатает и ошибается, так что не обращаю внимание
Раздражают. Неграмотность просто глаза мозолит. Читаешь и запинаешься на каждой ошибке.
Indira Suleymenova
задевают, так как из за них не всегда можно понять суть вопроса
Напрягают и огорчают.
я когда тороплюсь не всегда попадаю по нужной клавиши, мы же тут не на экзамене. тут людей на х.... й посылают, а вы про ошибки.
Inna Gavrilenko
Елена Хохрина По клавишЕ)))
Нет, все придирчивые такие стали
Леся Куралеся
Иногда.... ооооочень глупые ошибки прям врезаются.... а так нет..
Ксения Лобода
Главное - понимание сути вопроса. Обстоятельства вокруг вопроса (грамотность, стилистика) совершенно не важны. Это сильно упрощает жизнь и облегчает взаимопонимание.
Gulchekhr@ Aripkhanov@
не задевают ошибки.
Раздражает, когда человек не может внятно изложить свою мысль или даже вопрос в пять слов.... А иногда такое навертят с местоимениями, что не поймешь кто, куда, кого и зачем....
Главное суть, если вопрос важный. Ошибиться или опечататься любой может А если и вопрос глупый и написано коряво то как то неприятно и отвечать не хочется глупому невеже.
Не задевают. Раздражают и вызывают изумление. Я достаточно хорошо знаю русский язык для того, чтобы понять безграмотный это человек, иностранец или человек просто шутит.
Так вот первым не отвечаю. Считаю, что все, кто закончил хотя бы 6 классов советской-российской школы могут писать грамотно.
Не учу никого ЗДЕСЬ. Просто безграмотных игнорирую.
Елена Хохрина А они этого не знают))) и пишут так же безграмотно дальше.
Никогда не любил троешниц.