Прочие дела домашние

доброе утро...а вас сильно коробит, прям смотрю выбешивают, нервируют орфографические ошибки??а зачем вы так ...

Меня?
Меня никак не раздражает и не бесит то, чем я сама страдаю.
У меня масса орфографических ошибок.
Чего из-за них бесится.

А вот вопросы.. .
Ну отвечаешь иногда про Фому, а спрашивали оказывается про Ерему.
От чего бы не подумать и не сформулировать мысль так, чтобы было для всех доходчиво.
Екатерина Сыроватская
Лучший ответ
Нет. Совсем не коробит. Я и сама порой так увлекаюсь отвечая, что делаю ошибки.
Ксения Панина
нервирует орфография.. .
но неправильно сформулированный вопрос- и вовсе заводит в тупик.. потому как непонятно о чем вопрос...
Лариса Мисюра
Пройди мимо и забудь
Полина Лужбина
есть патологическая безграмотность, а есть нарочитая .отмечаю про себя и иду дальше .))
меня коробит, бесит и безумно выводит из себя только одно слово!!!! какое НЕ скажу: ) а с остальными АшиПками могу и смириться;)
я стала опечатываться. . .но недавно незнакомый товарищ так прицепился к моей очепятке, что в личной переписке обложил меня почти матом. . .после этого я тщательно проверяю ошибки, абы не давать малейшего повода.. . а на ошибки ответчиков даже не обращаю внимания....
Catherine Fleur
Совершенно спокойно отношусь.
А вот слова "выбешивает" и "психатОр" ставят в ступор)

И вам хорошего денёчка)
Саида Калиева
Меня раздражает.
Есть банальные вещи, которые адекватный человек способен усвоить, но не делает этого, поскольку патологически ленив и равнодушен сам к себе: ПРИЕДЬ за мной, в постелЕ, день рождениЕ.

Я несколько лет назад начала собирать словарик дИбилизмов. Например, у меня есть 11 вариантов написания слова АЛИМЕНТЫ.

Иногда читаешь и хочется просто кричать: ЛЮДИ!!!! Так нельзя!!!! Уважайте себя и собеседника. Мы все не семи пядей во лбу, но ведь есть какой-то предел. Начните с малого: запомните - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯ.
дык я енто чатать научивалась па книшкам а тута и не пайму чево написсано
Юлия Бельская
Жанна Камышева добро утро....маненькая бебизянка))))
мне кажется подобные ошибки (нарочитые) могут бесить только людей без ч. ю. , либо если эти ошибки не смешные а дурацкие))
Ирина Челышева
Меня не на шутку коробит.. . Так же как к примеру грязные подъезды или плевок на обеденном столе... До омерзения просто.. . И относиться проще к этому не получится никогда...
С утра я обычно добрая, поэтому на орфографические ошибки не подкидываюсь, вот вечером - другое дело
Печально, но мой любимый муж редкое слово без ошибки пишет. Ну он-то физической работой занят, там грамотность его не сильно нужна. А вот когда безграмотностью страдают чиновники - это уже печально: lenta.ru/news/2013/12/13/mistakes/
Снежана С
интиресно кокая тибе разница
Жанна Камышева да мне вообще пое....