Прочие дела домашние

Доброе утро!А почему такой негатив к Оливье?Дань моде?Или ну прям так сильно салат не нравится?))

Или выпендреж?))и для тех,кто на дух не переносит Оливье на новогоднем столе,какой салат готовите вы?))
Мы любим оливье) ) и никакая мода к салатам не свергнет оливье с вершины Олимпа!!))))
Elo Amaglobeli
Лучший ответ
У кого негатив? У меня и мой семьи нет и не было )))) У нас не то что на НГ, этот салат присутствует, меня еще и на протяжении всего года мои мужики просят его сделать, хоть каждый день готовы есть ))))

А вот к новинкам в области салатов, с сочетанием мяса и ананасов к примеру, или банальных сухарей, я отношусь не очень хорошо, у нас такую бодягу никто есть не станет )

Так что, делали, ели и будем продолжать ))) Оливье, это классика жанра, как Ирония судьбы или....
Olga Golovina
Да какой Новый год без оливье?)) Куда ж его денешь?))
Салат очень вкусный, но хочется разнообразия. Особенно при обилии всяческих кулинарных сайтов где столько интересных рецептов предлагают.
Nona Kochiashvili
а я люблю и все мои любят .другоен дело из чего его делать? если из дешманской вареной колбасы, которую и колбасой то не назвать, а если из Курочки да из мяска -тогда да, вкусина !))
Viktoriya Kim
Оливье обожаем, только немного заменяем кое какие ингридиенты. Готовим его редко, по этому на нг он как раз кстати. Не тазик, а немного, чтобы всего по чуть чуть, без обжираловки))
Оливье - вкусный салат !
А если еще ингридиенты разнообразить, то можно на этой основе получить множество вариантов !
А негатив у тех, кто его постоянно делает и на праздник хочет чего-то другого ( Я так думаю )))))))))))))
Это выИпон чистой воды: -)))100% все готовить будут!
Я Буду готовить оливье и винегрет! Нам 2салата хватит, нас двое, мы едим как та дюймовочка!
Мне очень нравится. А вот Крабовый я терпеть не могу.
а у нас традиция-на новый год готовим один салат с того праздника, а остальные -новье... оливье правда давно не делали.. может уже за новье сойдет...
Людмила Rose
Некоторым выпендреж, а кого то просто задолбало из года в год есть на Новый год (извините уж за тавтологию) ) оливье)
оливье на новый лад: вместо мяса кладем креветки или кальмары, вместо горошка -красную фасоль, вместо моркови -грибы, заправить сырным майонезом. Положили горкой на блюдо и по кругу украсили чипсами.
Ксения Л