http://trinixy.ru/2007/05/28/stishok_pro_ponedelnik_v_kartinkakh__25_foto.html
На работу пршёл хмур и злобен
И растёкся по стулу повидлом.
Совершенно не трудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Отвалите, ну что вам не спиться
Или матом послать трёхэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться
Еруднодой заниматься напряжно!
И не надо просить, мол, зайдите.. .
Я, пожалуй, на днях к вам заеду.
И вообще, больше мне не звоните!
Надоели! Пройдите к соседу!
Что вы в моник пасете? Не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты.
Неужели по мне, блин, не видно
Я сегодня не буду работать!
Я -готовый клиент психбольницы!
И не злите меня п... ты!
Если что вдруг с Инетом случится
Я, наверно, прям тут склею ласты!
Вобщем, если ты не терминатор
Если...
Понедельник-вот твоя плата
За весёленькие выходные.
Прочие дела домашние
Доброе утро, семьяне! Почему понедельник - день тяжёлый? По-моему, очень даже ничего, выспалась :)
Доброе утро.. А я люблю понедельник.. Новая жизнь всегда начинается:))
Доброе, Аннушка! Таких хороших понедельников, как сегодня, самая малость в году. Поэтому можно только порадоваться ему!:)
Доброе! Тяжелый.. выходной в России, а работать не хочется и нам.))
все дни хороши просто стиреотип сложился
Ну это тока сегодня. А еще и завтра отдохнем. Неделя-то удалась.
И тебе доброго утра АНЯ.
мне идти к зубному сегодня, так нелегко даются такие походы, поэтому сегодня для меня этот день тяжёлый
Доброе утро, ЕгОзА, а что, сегодня понедельник?? ? А я вот, увы, не выспалась=((
Привет! Это для кого как! мне без разницы! Удачи Вам и хорошего настроения!
Если понедельник день тежолый, то воскресенье прошол не зря!
Для кого как !!!Но если для кого то понедельник день тяжелый лучше в этот день устроить праздник!!!!