Прочие дела домашние
С добрым утром, дорогие! А для вас понедельник - день тяжелый? Или просто обычный день?
Такой же как и воскресенье и вторник, и среда, и четверг.... Разницы нет.
Обычный день.
не то чтобы тяжёлый, но и не сильно радостный)
Доброе утро)
Мария *
привет!)
Я первый день в отпуске, так что для меня сегодняшний день просто блаженство. Наконец-то все разбежались по учебам - работам, можно банально побездельничать в тишине.

Слава Богу я не работаю вне дома - поэтому обычный день) проводила мужа . проверяю почты и сайт и иду спать дальше) . с сыночком дома сижу . работаю на себя дома.
Пока что у меня все дни тяжелые с ребенком, у нас пока проблемы неврологические после тяжелых родов... к полугоду врачи обещают что пройдет
а я люблю понедельники. у меня третий выходной, все на работе, а я дома))
День как день, ничего особенного.
А у меня - доброй ночи, Леночка! Для меня понедельник ничем не отличается от воскресенья - я на пенсии...
Так как я сижу дома с ребенком, для меня такой же день как и остальные. Но я вчера натрескалась жареной картошки, о которой мечтала несколько дней (я беременная и жарить было лень) , завела тесто для хлеба и пораньше легла спать. А сегодня выспавшаяся проснулась, испекла хлеб, он уже остыл и сидим с дочей довольные бутерброды кушаем, о котором я утром тоже мечтала. Жизнь удалась: ) много ли для счастья нужно? Мужа только не хватает, на работе.
Да, для меня всегда понедельник день тяжковатый (( и работать на час дольше, чем в другие дни, а после выходных не особо "думается"((
Обычный абсолютно.
День -чудо!! ! Работая с детишками из онкоцентра, понимаешь: каждое мгновение- чудо!! ! То что мы можем видить птичку, облака ...Сами, а не узновать об этом по рассказам, то что с родными не происходит ни чего страшного-это повод для радости и счастья в душе!! ! И не важно, понедельник сегодня или нет! Просто улыбнитесь себе в зеркале или скажите кому-нибудь доброе слово ( хоть: привет, но с улыбкой) и уже день- УДАЛСЯ ( причем не только у Вас!!!)
к не счастью хреновый день, ведь следующие выходные не скоро :(