Прочие дела домашние

Доброе утро, дорогие!!! А Вы в праздничные дни что БОЛЬШЕ делали - ПЕЛИ или ПИЛИ? (+)))))))))))))))))

ХОРОШИХ ВАМ ПЕСЕН...:)))))))))))))))))))
Ирина Дьякова
Стоит хор. Заходит пьяный дирижер.
- Вы здесь пить собрались или петь?
- Петь!! !
- Ну, так пейте же!
Татьяна Вазингер
Лучший ответ
Ну если выбирать из пИли и пЕли, то первое больше.
Слабовато у нас с вокальными данными)))))
я больше ЕЛА ))))
Svetlana К.
Я танцевал на столе.. . трезвый.
А под столом сидел пьяный Змей Горыныч (в лице Вадика, Паши и Андрюхи) и пел хором, невпопад.
Что то ни пить ни петь не хотелось, а вот ели от души все что хотелось. Да еще ходили на всякие развлекухи типа зоопарка, елок для деток, театров.
Cара Тулеуова
Ели и спали!!!
Таня Принькова
И того, и другого хватало!))))
Ели и спали....
Полина Беляева
а мы еще мультики смотрели)) со взрослыми детьми))))
Марал Ниетова
мы как все.... больше ЕЛИ.... при том часто, как санитары стола -- чтоб не пропадали заливнушки и салатики, по глупости заправленные майонезом.... (((((((((((((((((((((((((
L.
Lub[Oof] ...
Марал Ниетова если б не заправили,они б точно испортились..там же уксус,он и сберег ваши салатики)
мы уже неделю как работаем
Всё вместе)))
Ксения Пауль
Не помню....
Ольга Шаповал
мы спали...
спали!
Ирина Дьякова Приветик!!!:)))))))
спали
Юля Горошко
Ели, пили, спали.
Злата Сизова
мы ели....
Всего по немножко))))))))))))))))) )
Добрый))))))))
Тюки разбирала после ремонта, которые не успела разобрать до Нового года, и всю неделю бельё перестирывала, не поверишь как мне это все уже надоело. Так что ни пить, ни петь некогда было.
Ирина Дьякова И тебе хорошего!!!!:))))))))))))))
А мы ЕЛИ.. . мандаринки)
А у нашего ребенка зубы лезут. Так мы мучались и мучались. А потом я 1 января переела, аж скорую вызывали.)))))))))))))))
пели и танцевали))))))))))))
Поели, поспали и наутро в гости поехали