Прочие дела домашние
А у Вас понедельник - день тяжелый? За что можно удалить этот Вопрос?
И все же я хочу пожелать ...Всем доброе утро!!! С понедельником всех!!! Удачной недельки!!

Удалить можно по чьей - то жалобе, приветик)) )
У меня один раз удалили вопрос, а когда я спросила: за что, то мне объяснили, что нарушений никаких нет, просто кто-то пожаловался, задела кого-то им, вот и всё)))
Оль удалить за то, что вопрос не семейного плана)))))) думаю что не удалят но... .
У меня понедельник значит что муж опять уедет на роботу.
И тебе доброго утра!...)))))) Просто кто-то еще не ложился, а кто-то еще не проснулся....)))) Не удивляйся, если и этот удалят!...))))))
пойдет....
у меня выходные -тяжелые дни ..а щас -просто кайф начался ...
У меня уже все дни "лёгкие":свои 35 лет уже отработала!
Здравствуй, Олюшка! Я просто оболдела, что удалили твой вопросик с пожеланиями доброго утра. Вот у нас когда матюками обкладывают людей-это нормально, а когда от всего сердца поздравляют с новым днём и делятся теплом своей души-это нужно удалить. Где логика ?
Очень рада тебя увидеть с утра и услышать твои добрые и тёпленькие слова. Всего тебе доброго, улыбок и приятных встреч.
Понедельник тяжёлый в том плане, чне не хочется начинать трудовую неделю. У меня сегодня и муж выходной, и дети на каникулах-все дрыхнут, одной мне нужно идти из дома выметаться...

У меня понедельник - день легкий, и все остальные дни тоже.
У нас завтра гор. воду отключат, нужно стирать пока дети спят. На улице идёт сильный дождик и всё равно утро ДОБРОЕ.

Да за то что о модеров день тяжелый.. . ночь с пятницы на понедельник закончилась похмельным синдромом Спасибо за доброе утро
на работу - как на праздник