Собственно мы тунеядцы но с точностью да наоборот.. ))
В связи с чем для нас.. что понедельник, что суббота, что воскресенье.. что вообще любой другой день - одна фигня.. И вообще лично меня больше волнует какой месяц.. А числа и дни недели это так.. промеждупрочим.. ))
Прочие дела домашние
Для Вас Понедельник -день тяжелый? Или Вы из этих... тунеядцы, в общем)
День, как день. Включаешь автопилот-и вперёд.
Юлия Коваль
и так вся жизнь? на автопилоте?)
Да, в выходные я отдыхаю, муж ребенком занимается, каждый понедельник тяжело входить в ритм.
..))... после выходных.. любой рабочий день понедельник..)).. конечно тяжело работу работать после отдыха то..)...

я на работе....
нет
мой возраст позволяет мне умеренные нагрузки
Не тяжелее рабочего воскресенья. Дождь идет, а мы стогуем.
Юлия Коваль
И как результат? )
я в декрете. мне пофиг на понедельник))) хотя никогда не страдала, и по прежнему просыпаюсь в 6 утра
У меня понедельник выходной день, так что все супер )
Юлия Коваль
Значит, вторник - день тяжелый?))
Планирую на понедельник дела полегче... но лучше бы его не было...
понедельник день тяжёлый- это выражение пошло из русских монастырей, так как там за все провинности, сделанные за неделю, послушников наказывали только в понедельник.
нормальный сегодня утром к жене в роддом пойду
Юлия Коваль
Оо!! Поздравляю!!!)
Ирина Кортикова
Поздравляю. счастья вашей семье! Здоровье маме и малышам! )))
Даааа, вот сижу в майле, а завтра старшую в школу, младшего в сад, с собакой на площадку, караул))))
Юлия Коваль
Так время уже)) Не проспите?))
Я в декрете, мне тоже по фиг) но даже когда работала, то понедельк и вторник был выходной... всё не как у людей)))
Тунеядец я до лета :D
Юлия Коваль
Это за что такие привилегии?))