Прочие дела домашние
Вы тоже думаете, что понедельник - день тяжёлый?))
Читала года полтора назад, будто группа исследователей выяснила, что самый тяжелый и загруженный день для большинства всё-таки вторник. В том числе и из-за того, что под девизом «понедельник - день тяжелый» люди склонны переносить на вторник более сложные вопросы. По собственным ощущениям я с этим исследованием согласна.
нет, у меня усталость к пятнице даёт о себе знать. на выходных я восстанавливаюсь, и к понедельнику бодра и весела
нет, никогда так не думала и не понимала почему
По-разному бывает. Например, этот понедельник будет лёгким, приятным, а вовсе не тяжёлым
О да... При чем каждый раз....
Нет
У меня много лет воскресенье рабочий день
Так что понедельник как вторник)
Нет я так не думаю.
Да, тяжко)
Если работы много то да
День как день. Работы, правда, чуть поболе, но это не огорчает.
У меня понедельник выходной, я так, конечно, не считаю. У меня сложный день четверг и суббота. Причём не только на этой работе, и на прошлой тоже. Четверг весёлый, но трудный, а суббота - ублюдский день, я очень устаю
Нет. Я люблю понедельник.
по-разному бывает, ведь "понедельник начинается в субботу";)
если бухать с пятницы по воскресенье, то в понедельник тяжко будет.
Да жесть, че творится! 50% сотрудников на удалёнке, оставшиеся в мыле, сканер вообще не останавливается, но в пятницу будет ещё хлеще авралище. Думаю стериотип о тяжёлости понедельника основан похмельем многих после выходных, либо просто что сложно войти в рабочий ритм после расслабления
А мне по понедельникам всегда везет. Если я хочу начинать новое дело то конечно жду понедельника
Кому он вообще нужен?