Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Почему вам не спится субботним утром?

Анюта Зуева
...поспишь тут))) блин.. .
когда такое солнце! (восточная сторона... все три окна в квартире-туда))) )
такие птицы (огромный парк под балконом начинается... и когда в мае начинают орать соловьи-сил нет и сна ваще не будет)))). .
и когда в доме два пса-а вчера ели суши и роллы все на дочкином дне варенья... даже собаки... пили много воды и ПИСАТЬ! хо-ца!))))
Антонина Черная
Лучший ответ
Я бы с радостью поспала.
Но труба зовет.. .
Собака лучше всякого будильника с кровати поднимает)) )
А на улице тепло и солнышко, вроде уже и проснулась.

С Добрым утречком:))))))))
.. Привет! Так в гостях не поспишь, особено когда хозяин на работу собирается. . Хочешь не хочешь встанешь. . составишь ему за завтраком компанию. . а потом его комп эксплуатирую....)))
Zhanat Zhumabai
Старость пришла ко мне)))))))) ) Бессонница замучала)))))
Татьяна Ш
У моей собаки ни суббот, ни воскресений!
Анюта Зуева Привет, Светик! :)))
Доброе утро, Егозуля! А кто б за меня 89 руб. в "Золотом ключе" выиграл? ! На сайте проверять не люблю - процесс увлекает!
Анюта Зуева Ну ты везучая....:)))))))) Поздравляю, Оксюш! :))))))))))))))))
у нас уже 10,50 .какое ж оно раннее? планов много на сегодня надо осуществить все .вот с утра встали голубцов нвавертели, потом на огород пойдем субботник, то се, для огурцов грядку гондобить .
Ekaterina @@@
Только с работы... думаю отдыхать или..:)) )

Ирина Квасова
Пол ночи еда снилась, еле до утра дотерпела и на кухню. Ну вот, теперь можно и опять лечь!!!
сеня экзамен по сертификации, вот и пришлось встать ни свет ни заря (
Не знаю, я вырубаюсь без задних ног.
Марина Логина
* шурша ночной рубашкой и идя неуверенной походкой*....а че, все уже встали.... и даже поели.... и гулять ушли.... ну тогда я пожалуй опять спать лягу ;)))))))))
собираюсь в гимназию сына на собрание попечительского совета
Анастасия* ***
Да, ведь действительно, как закон подлости, на неделе еле встаёшь, спать хочется, а в выходные спи себе в своё удовольствие, но ведь нет никто не будит, сама просыпаешься в такую ранищу !
Сонышко светит. Весна
На раБоту соБираюсь:)
Вот вы женщины странные люди!! !
Проснетесь и приставать начинаете.... то так вам почеши.... то так... .
Ну вот уснешь разе? Сна как не бывало)))
На работу, на праздник. Свадьбу провожу. Здесь настрой получаю.
кому то не спится. а кому то и на работу... Доброе утро)))
А я в любое другое утро могу выспаться - мне не надо работать.
Вчера коту сделали кострацию, вот встала чтобы его накормить, напоить, посмотреть на его самочувствие, все остальные мои домочадцы еще спят
Инна Падалко
Доброе утречко! Малыш рано поднимает
Подругу домой после ночных кувырканий проводил.
Tanya ..
Анюта Зуева Класс... :))) Жаль, поспать не дал до обеда :))))
да как-то уже выспались, вот своих домочадцев в кино собирала, на Форсаж пошли, говорят, прикольный фильм
Рина Радаева
Маргарита Knutsson Так "Форсажу" уже 1000 лет !!!
Ну так пока ещё не ложились, ещё гуляем!
Ребёнок поднял в 8 утра, хочешь -ни хочишь, а режим приходится соблюдать!
3 кружки кофе натощак и тебе вообще спать незахочется))
привычка наверно уже рано вставать!
У каждого свои тараканы в голове)))))) ) у кого детки, а у кого просто огромное желание по утрам....
так субботнее утро потому что
Работа!!!!
Вт нарожаешь детей, тогда поговорим...