Прочие дела домашние

Доброе утро!!!Ну почему мы всё время заходим в одну и ту же воду?Неужели мы не учимся на своих ошибках?

Или нашу веру в ХОРОШЕЕ ни чем не искоренить????
я не могу учиться на ошибках
я снова возвращаюсь и опять
опять встречаешь ты меня с улыбкой
и жизни вместе вновь не избежать
я не хочу, ведь я смогу едва ли
свежа теория про слабые места
и если в них хотя бы раз ударить
шрам остается там, пожалуй, навсегда
ты говоришь, что сделал все красиво
узнал и понял все, что знает бог
но не могу с тобой я быть счастливой
ведь счастье ускользнуло за порог
обиды нет, не бойся, я не плачу
вот только доверять стало сложней
и трудно так поверить мне в удачу
от этого на сердце не теплей
но отчего же, каждый раз с твоим приходом
так верить хочется и хочется обнять
и снова ты вручаешь мне колоду
с которой суждено мне проиграть.
Мадинчик)) Ахметова
Лучший ответ
сама попадаю в такие ситуации.... как говориться "хотелось как лучше, а получилось как всегда",
Это Вы о чем??
Елена Гонель
в том то и дело и на грабли встаем наверно нравиться по лбу получать и не только
Да учимся ...только хочется по старой привычке верить в хорошее...
всегда думаешь-а вдруг!!!
Человеку свойственно верить в ЛУЧШЕЕ, что же в этом плохого, ну а все тяготы нашей судьбинушки нас только заколяют, такова жизнь, ничего с этим не сделаешь!
Потомуч то верны себе! Как бы меня не обманывали - все равно верю людям. Считаю, что хороших - больше!
верим до последнего в хорошее.... кому то везет и он не зря это делает ...а кто то зря и пока несколько раз не зайдет выйдет зайдет выйдет, не поймет что делает все напрасно)) ) как говориться лучше сделать и жалеть чем жалеть не сделавши))))
Без ошибок нельзя, иначе люди ни чему в жизни бы не учились и не пытались изменить, опыт -полезен!