Прочие дела домашние

Доброе УТРО!!!А как вы коротаете время в общественном транспорте(автобус, метро, электричка...)?Поделитесь!:)

Илона Петросян
А у нас такой большой город, что мы вынуждены даже в гости на соседнюю улицу летать на самолете))))
Виктория )))
Лучший ответ
Если ехать близко, читаю газеты. Если далеко - смотрю фильмы по нетбуку "Lenovo S9"
... Лиза ...
я очень редко пользуюсь общественным транспортом, но если и приходиться, то просто смотрю в окно.
Лучше всего (мой вам совет) - не КОРОТАТЬ ВРЕМЯ, а следить за состоянием своих карманов и сумочки !!!Особенно в ЧАСЫ ПИК.
заспаю.. . и боюсь проехать остановку:)
Можно в асе поболтать с кем-нибудь.
Влада Полукчу
Если еду с друзьями, болтаем, а если нет, просто в окно гляжу, а если и далеко ехать, то сплю.
Досыпаю.
Алла Фомичева
посмотрел на одного, посмотрел на другого, поговорил с одним потом с другим и опять по кругу
kogda poljzovalasj,tozhe kak i mnogie chitala...a na pasazhirov yzhe i ne mogla smotretj edim vse te zhe, yzhe kazhdogo v lico znaeshj,eto esli na raboty v odno i tozhe vremja to i passazhiru te zhe...
Всё что мне нужно - это наушники и плеер!!!!
Nastya Astahova
Обычно читаю
Zanyldyk Kadyrbaeva
Слушаю музыку, либо думаю о чем нибудь!!!
Время в транспорте занимаю позитивными мыслями, есть возможность подумать чего же я действительно хочу! Можно думать под музыку, но думается хорошо под музыку без слов, иначе слова бессознательно направляют мысли, а музыка только корректирует эмоции, что мне и надо: ) И вообще, посмотри фильмс Секрет!
Т.
Татьяна .
Если ехать близко лучше слушать веселую музыку чтоб не проспать свою остановку (если ехать не далеко)
Just Smile