Прочие дела домашние
А когда вы едете в общественном транспорте или пригородных электричках, билет всегда берете, или зайчиком предпочитаете?
всегда билет беру, самой неудобно и стыдно зайцем ехать, и чужой труд надо уважать!!
в моём возрасте я уже имею возможность оплатить проезд
и не унижаться. ползая под турникетами
хотя в годы ранней молодости бывало всякое
и не унижаться. ползая под турникетами
Честно скажу, если две-три остановки, ядаю взятку кондуктору: "Можно я за 10 рЭ без билетика? " Не, ну серьёзно, такой офигительно-длинный-маршрут 19 рублей не стОит! Если еду продолжительнее - покупаю всегда.
А в электричках.... Давнонеездила. Ентим летом в Царское Село двинули семьёй на карнавал.... Офигела!
Турникет при входе на платформу, две группы контролёров за (всего) пять остановок, и турникет при выходе с платформы назначения!
Зайчиком уже не проскачишь.. . таких турникетов понаставили и на вход и на выход и еще контролеры в пути. . (это я ездил в Павловск под Питером на электричке)
в электричках помоему слишком дерут, на машине дешевле получается. раньше ездила редко, зайцем.
Две недели назад впервые ехала на подмосковной электричке.
И пришлось ((( взять билет.
Прыгать в моём возрасте через турникет уже не камильфо)))
И пришлось ((( взять билет.
всегда беру билет
В электричках сейчас билеты берут только бабушки по льготным документам.
Александра Ворощук
Ну почему же. Я всегда беру и везде.
в троллейбусе, бывают мимо пройдет, тогда можно и не платить)
а вообще от 12 рублей не обеднею-поэтому всегда плачу
Александра Ворощук
Это где ж такое счастье находится в 12 рублей?
не всегда )
По обстоятельствам.
лучше покупать билет, и проблем меньше и нервы сбережешь
Кондукторы все время шастают, поэтому всегда с билетом
иногда зайчиком
всегда билет беру..))