Прочие дела домашние
Толстые люди представляют для вас проблему? Ну, к примеру, когда едете в общественном транспорте?
Я когда-то провела жуткие пять часов, по дороге в другой город - рядом со мной в автобусе сидела очень грузная женщина... С тех пор, зорко слежу, что бы не попасть больше в такую ситуацию.
Очень редко, когда еду в общественном транспорте и рядом со мной сидит большой человек мне не хватает места, но терпимо. Мне все равно, но часто вижу, как полным самим тяжело, тяжело ходить, тяжело поворачиваться, я не думаю, что они испытывают радость с таким весом.
Они мне не мешают, но за свое здоровье им взяться все же стоит, никакой радости от жизни...
они всегда много места занимают. ВОт например электричка---на сиденье могут спокойно совершенно сидеть 3 человека моей комплекции. И не будет ощущения что ты в мясорубке. НО когда туда садится бомбовоз---то толька 2 человека помещается. а третий уже будет как изнасилованный. Так что жиртресы пусть сидят дома. Стыдно должно быть в наше время бассейнов и шейпингов иметь избыточный вес, это показатель распущенности и низкого уровня жизни. КОгда все интерсы вокруг холодильника
Оксана Слепенкова
не думали, что повышенный вес это не только проблема в "ЖРАТЬ "?
Екатерина Никанорова
Ну, может они и не так уж виноваты? - предрасположенность не объедешь так просто, даже на тренажере)) А вот пример западных авиалиний, где человека могут попросить купить два билета на перелет, вместо одного, после взвешивания - вполне понимаю и приветствую.
я сразу себя вспоминаю (набрала после двух беременностей, весила 97 кг! ) - как же я мучилась ((( сейчас то уже похудела, но тогда.. . очень жалею полных, они так много в жизни теряют. соседство с ними меня не напрягает, я понимаю их как никто.
Екатерина Никанорова
Я не о полных, а о супер-великанах... С 97 кг вам тяжело было вернуться к стройности, а представьте, что за жизнь у того, кто весит 197 килограмм. Знаю, по своей родственнице, весящей под 200, а иногда и более, с момента рождения сына, что похудеть таким людям, без квалифицированной, медицинской помощи, часто, не реально. Для полного человека сбросить 20 кг - это разительная перемена, для супертяжеловеса - как для слона дробина.
Меня - нет, я и сама не стройняшка. Меня больше пугают хамы, пьяные, неадекваты...
Да, бывает очень неприятно, когда в транспорте сидишь рядом с полным крупным человеком, и он занимает не только свое место, но и половину твоего.. . Я сочувстую людям с лишним весом (если этот вес доставляет им дискомфорт, конечно) , но хорошо бы, чтобы и они понимали суть проблемы.. . Сидишь рядом вся сплющенная, ни плечом шевельнуть.. . приятного мало.
Алуня 2012 Данилова Алла
выходи в агент:)
Надо же как интерсно, что тут всегда худые сидят, ну или склегка полноватые, а толстые даже в интернете не общаются :-) От толстоты никто не застрахован между прочим. И когда это случится надеюсь, все у кого фобия, от вас не отвернуться люди.
Екатерина Никанорова
А мы никого не боимся, а тем более не обвиняем. Я кстати, тоже не модель по комплекции)) Тут речь о той полноте что мешает не столько окружающим, сколько самому человеку.
НЕт.. не раздражают... если мало места рядом-я могу и постоять или пересесть или потерпеть
на ерунду не раздражаюсь
я не буду сидеть до упора а потом жаловаться-как же я страдала.. ооо.... аааа... уууу. .
встану и все..
на ерунду не раздражаюсь
встану и все..
Екатерина Никанорова
Ага... )) Это еще хуже по отношению к толстому человеку - это как в лицо сказать, что ему неприлично тут находится. Хотя, сесть рядом с сверх-толстым человеком, я не рискну более. Но демонстративно подыматься тоже не стану, - мне после этого шага только один путь был - выйти в степь широкую, когда я ехала в автобусе в другой город.
Не царское это дело ездить в общественном транспорте.. .
Екатерина Никанорова
Дак, на всех корон еще не понаделали, а у кого есть, тот ее, частенько, только по выходе из маршрутки, одевает)))
Иной раз зимой едешь в холодном автобусе, а на соседнее сиденье садится дородная дама в шубе. И так тепло становится, когда она вынуждена потеснее сесть в мою сторону!))))
Екатерина Никанорова
Да, темпераментные пышечки, с румянцем во всю щеку, должны ездить зимой бесплатно - они собою обогревают салоны маршруток)))
Было однажды такое. Я ехала после полостной операции. Еще швы толком не зажили. И рядом, в "Икарусе" сидел Толстый! мужчина. И я, обессиленная после операция, постеснялась сказать водителю. А рядом с водителем было кресло свободное. Помните, стоит такое кресло перед окном в "Икарусе"? Вот сейчас, когда прошло несколько лет, я бы такого не позволила сотворить с собой. А тогда...
а я худая мне удобно)))
...поздравляю!! ! у нас появилась новая фобия - боязнь грузных людей!! ! айда все толстеть - будем страшными и грозными, всех распугаем!! ! ))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Никанорова
Успехов вам в начинании))
и что она Вас покусала?)
Екатерина Никанорова
Она добрая женщина, как все полные люди)) - не кусючая)) Но, кровообращение нарушила основательно))
не раздражает совсем. скорее худые психи бесят.
нет, мне их просто жаль!
Ирина Черепанова
А мне жаль их соседей. В нашем городке в городской маршрутке часто встречалась пассажирка крайне полная, ходила с трудом. Сидя занимала почти два кресла. Обычные пассажиры знали ее проблемы, но никогда не поднимали скандалы. Только одна приЕзжая мадам сделала громкое замечание. Она не знала что пассажирка всегда брала два билета. Вот ее было жаль