Ответ на риторический вопрос: "Женщина убивает десять лет жизни на то, чтобы переделать своего мужа "под себя", а потом заявляет, что он не тот человек, за которого она выходила замуж"... (Баян) :)))
Ответ по существу: никогда и в голову не приходило делиться своими мыслями с попутчиками где бы то ни было - ни в общественном транспорте, ни в поезде, вообще нигде. Но вот МЕНЯ, мне кажется, иногда ставят своей целью загрузить все, кому не лень! То я слушаю историю, как муж какой-то матрёны откуда-то упал и как ему организовывали инвалидность, то меня посвящают во все тайны исцеления от сахарного диабета, то рассказывают, как на даче выстроить беседку.. . Какая беседка?? ? У мну нет дачи!! ! Убила бы, чесслово...:)))
Прочие дела домашние
А вы, когда едете в общественном транспорте обсуждаете свою личную жизнь с кем либо???Умиляет меня женская логика)))
Мирамкул Асирова
Во-во!))) и я о том же)))
Одна женщина мне рассказывала в автобусе довольно-таки не тихо какой её муж плохой и что он изменяет ...мне было так неудобно !!!Я бы так не смогла ...
Свою личную жизнь могу обсудить только с ОЧЕНЬ близкими мне людьми и так, чтоб больше никто не услышал
с кем-либо я и НЕ в транспорте НЕ обсуждаю)))
Ну конечно!
А еще я пукаю и рыгаю! И не только в общественном транспорте!
Art Клад - Товары Для Творчества
Фууу, аж противно стало от таких слов....(((
Я вообще ни с кем не разговариваю. и в транспорте тоже .
Иногда, если увижу подругу, которую давно не видела.
нет, никогда, я вообще предпочитаю свою личную жизнь ни с кем не обсуждать
Нет, неинтересно, что чужие люди говорят.