Прочие дела домашние

А когда вы едете в общественном транспорте и у вас звонит телефон, вы его достаёте и разговариваете? Или потом

Сообщаю собеседнику сразу, что я в общественном транспорте и говорить мне не удобно, перезвоню, как только смогу говорить . А мне коротко и по сути говорят, чего от меня хотели и прощаемся..) )

Ужасно не приятно, когда кто-то громко и долго просто так болтает по телефону или обсуждает какие-то свои дела.. . особенно, если громко, а тембр голоса не приятный... ((
Елена Милевская
Елена Милевская
54 220
Лучший ответ
Всегда беру трубку, а если разговаривать не могу, то так и говорю)))
ЮВ
Юлия Волкова
64 143
разговариваю обязательно, но не ору во всё горло, а тихонько, чтоб не мешать окружающим
Когда работала - всегда брала, да и сейчас, если, например, мама позвонит, а я трубу не беру, она тут же решит, что я умираю в страшных муках и станет названивать моему мужу, свекрови, подругам, чтобы узнать - не случилось ли чего со мной. Поэтому мне проще взять.
Юлия Стояк
Юлия Стояк
65 688
отвечу, но так чтобы не мешать остальным пассажирам. Да и транспортом я пользуюсь редко.
Елена Хаустова
Елена Хаустова
46 881
потихоньку разговариваю
Сбрасываю звонок, отключаю звук, перезваниваю потом. И искрене не понимаю тот колхоз, который едет и обсуждает свои проблемы при всех, бубня во всю глотку.
Обычно говорю, что освобожусь-перезвоню)) , если что то срочно, могу поговорить, но это оочень редко.
Елена Владова
Елена Владова
23 294
отвечаю всегда, но если что-то уж слишком личное -
на людях не обсуждаю
зачем лишние свидетели.... =))
Если руки свободны, то достаю
Mamura Musulmonova
Mamura Musulmonova
3 621
смотрю по ситуации
Олеся Исаева
Олеся Исаева
3 312
Отвечаю, только скудными фразами и стараюсь побыстрей.
Если жду звонка, а если нет, то позже перезваниваю
Всякое бывает, но пытаюсь ответить!
рингтоны оригинальные стоят, дабы не травмировать окружающих ими, ставлю на вибрацию )) отвечаю всегда - говорю коротко и не громко ;-)

Похожие вопросы